На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

УВЗ в Индии впервые покажет уникальный танковый комплекс дистанционного подрыва

Лидер мирового танкостроения российская корпорация Уралвагонзавод на международной выставке вооружений и техники Defexpo India 2016 устроит премьеру, сообщил в интервью «Газете.Ru» гендиректор УВЗ Олег Сиенко.

«Впервые на зарубежной выставке демонстрируется уникальный танковый комплекс дистанционного подрыва осколочно-фугасных снарядов с моделью 125-мм танкового выстрела 3ВОФ128 со снарядом осколочного типа с дистанционным подрывом на траектории 3ОФ82, превосходящего по своим характеристикам лучшие мировые образцы», — сказал Сиенко.

Особого интереса корпорация ожидает от зарубежных клиентов к самому продаваемому в мире танку Т-90С и к последней экспортной разработке УВЗ — танку Т-90МС, а также программам модернизации самого массового в мире танка — Т-72.

«Будет проведен ряд встреч и с представителями минобороны Индии, представителями государственных оборонных предприятий, представителями частных индийских компаний, которые готовы участвовать в программе «Делай в Индии», делегациями других зарубежных стран», — добавил глава УВЗ.

Международная выставка сухопутных и военно-морских вооружений Defexpo India 2016 проходит с 28 по 31 марта в Южном Гоа, Индия. Свою продукцию под руководством спецэкспортера российских вооружений и техники «Рособоронэкспорт» представляют 18 головных концернов российского оборонно-промышленного комплекса, включая корпорацию Уралвагонзавод.

Новости и материалы
Nvidia из-за кризиса памяти начнет выпускать очень старую и урезанную видеокарту
Запасы вооружений США оценили максимум на две недели войны в Иране
Второй российский танкер остановился в Средиземном море
Врач перечислил признаки конъюнктивита, приводящего к слепоте
Жена Газманова опубликовала фото с сыном от Мавроди
ВС России нанесли поражение объектам энергетики Украины
СМИ: Германия оказалась уязвима перед атаками с воздуха
Жители Тюмени сообщили о хлопке в районе нефтезавода
СМИ сообщили, что немецкие автомобили могут сильно подорожать с 1 апреля
Бренд Swarovski представил хрустальные фигурки героев «Шрека»
Объявленный погибшим ребенок ожил спустя пять часов
Роналду повредил бедро
Физики приблизились к разгадке главной тайны космологии
Жених Анны Семенович развелся
В Москве отреагировали на гарантии безопасности, о которых говорил Зеленский
Песков ответил на вопрос о возможном запуске «Северных потоков»
Получены новые данные о «внутренней жизни» Солнца
Петербургский эксгибиционист преследовал девушек и пытался об них тереться
Все новости