Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Армия

Российская авиация уничтожила ангар ВСУ с техникой в ДНР

Спикер группировки «Юг» Минесашвили»: авиация разбила ангар с техникой ВСУ в ДНР

Спикер группировки войск «Юг» Георгий Минесашвили заявил об уничтожении ангара с военной техникой ВСУ на Донецком направлении в последние сутки.

Также, по словам Минесашвили, были поражены пункты временной дислокации 110-й механизированной и 79-й десантно-штурмовой бригад ВСУ в населенных пунктах Новомихайловка и Авдеевка. Кроме того, он рассказал о поражении опорного пункта 54-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Верхнекаменское в ДНР тяжелыми огнеметными системами «Солнцепек».

До этого The Wall Street Jornal писало, что ВСУ сменили тактику из-за тяжелых потерь в технике, включая танки.

По данным издания, украинские бойцы добираются до линии соприкосновения на бронетранспортерах и пытаются продвигаться вперед небольшими группами.

20 сентября генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Киеву нужны от Запада средства ПВО и обслуживание техники.

Ранее в Госдуме предложили организовать выставку разбитой техники НАТО.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!