На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Ветеран ВС США Ноктис Дрейвен: Запад не остановится в случае поражения на Украине

Ветеран Вооруженных сил США Ноктис Дрейвен заявил в Twitter, что страны Запада будут предпринимать дальнейшие шаги в случае поражения Украины в конфликте с Россией.

«Конфликт между Россией и Украиной не будет концом. Понятно, что Запад не зря вкладывал огромные суммы, помогал и снабжал (Украину. — Прим. ред.). Только дурак может подумать, что Запад смирится с поражением на Украине и продолжит заниматься своими делами. Не ошибитесь, шаги предпринимаются», — сказал он.

По словам Дрейвена, он опасается, что в будущем люди будут с любовью вспоминать эти дни, как «старые добрые времена».

Ранее Дрейвен заявил, что США проиграли бы большую войну против России из-за экономической зависимости Соединенных Штатов от Китая и Индии. Ветеран американских войск считает, что если бы «наши враги» знали, что на самом деле представляют из себя Соединенные Штаты, то они бы «снесли нас за несколько месяцев».

Что думаешь?
Загрузка
 
Что нужно знать о трудовом стаже, чтобы брали на работу и платили пенсию. Объясняем