Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Армия

В Киеве заявили о захвате территории в 15 кв. км в Донбассе

Командующий операцией объединенных сил Украины Сергей Наев заявил, что украинским силовикам удалось захватить территорию в 15 кв. км в Донбассе. Об этом сообщает РИА «Новости».

По словам Наева, цель объединенных сил заключается в том, чтобы отодвинуть позиции силовиков как можно дальше от населенных пунктов.

«Общее увеличение территории, которая подконтрольна объединенным силам, достигает 15 квадратных километров», — заявил Наев.

Он добавил, что украинские силовики продолжат работать над улучшением оперативно-тактического положения.

Ранее внефракционный депутат украинской Рады Виктор Балога заявил о неэффективности «нормандского формата».

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!