Экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук снялась в прозрачном бюстгальтере. Знаменитость разместила фото в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
31-летняя Катя Кищук позировала в черно-белом кружевном бюстгальтере и розовой куртке с мехом. Певица сделала макияж с черными стрелками и розовым блеском для губ, а также уложила волосы в легкие локоны.
В январе Катя Кищук снялась в белом топе с надписью Doll (кукла. — «Газета.Ru») без бюстгальтера. Экс-солистка группы SEREBRO стояла под душем с распущенными волосами. Поп-исполнительница была запечатлена с макияжем с черными тенями и розовой матовой помадой.
Несколько лет назад Катя Кищук улетела за границу, где начала строить карьеру. Певица впервые стала мамой в июне 2021 года. Она родила сына Рэйна от британского рэпера Slowthai. В 2022 году стало известно, что артисты расстались. Причиной разрыва стал абьюз в отношениях со стороны бывшего бойфренда. В интервью изданию The Flow Кищук призналась, что отец ее ребенка применял неглект. Знаменитость отмечала, что была вынуждена временно приостановить свою карьеру, так как новорожденный сын отнимал у нее всю энергию.
Ранее девушка Тимати вышла на публику в мини-платье с глубоким декольте.