Рэпер и дизайнер Канье Уэст стал случайным гостем на свадьбе незнакомых людей во Флоренции. Об этом сообщает Daily Mail.
Издание опубликовало видеозапись со свадебной церемонии неизвестных людей, беседующих в церкви с Канье Уэстом. На кадрах жених и невеста пожимают рэперу руку, улыбаются и оживленно беседуют.
«Представьте себе фотографию с Канье Уэстом на вашей итальянской свадьбе», — говорится в подписи к видеоролику.
С начала августа Канье Уэст и его новая жена Бьянка Сенсори путешествуют по Италии. В СМИ регулярно появляются снимки пары, сделанные папарацци: на них Канье и Бьянка запечатлены в «голых» нарядах на улицах итальянских городов. Жители страны уже выражали свои недовольство поведением пары.
«Нам не нужен этот мусор в Италии», «Очень неуважительно по отношению к другим людям выходить на улицу практически голыми», — писали пользователи в соцсетях.
Последней каплей стало поведение Канье Уэста в Венеции, где его засняли сидящим на лодке со спущенными штанами, под которыми не было белья. Представители компании Venezia Turismo Motoscafi, на лодке которой плавали супруги, сообщили журналистам, что паре «больше не рады» на борту их водного транспорта. В своем заявлении компания осудила непристойные действия пары, отметив, что они «совершенно не знали», что произошло на лодке, пока фотографии не были обнародованы.
Ранее сообщалось, что полиция допрашивает лоцмана с лодки Канье Уэста и его жены после их непристойного поведения.