Стиль

Критик Соседов предложил Киркорову вместо «сумасшедших нарядов» покупать термобелье военным

1200 800 600 400 600 600 200 200 895 505

Звездный критик Сергей Соседов признался, что не видел прозрачный костюм Филиппа Киркорова, в котором артист появился на концерте в Алматы. Накануне фрагмент выступления поп-исполнителя в капроновом лонгсливе и лосинах поверх черных трусов опубликовала на своей странице в TikTok одна из его фанаток. Соседов в беседе с «Газетой.Ru» предложил Киркорову «вместо покупки очередного дорогущего наряда» направить деньги на покупку «необходимых вещей» для мобилизованных.

«Я не видел его в этом костюме. Но в чем бы он ни вышел, он артист, он должен радовать людей, эпатировать, оживлять. То в одном, то в другом, то в третьем, то в пятом, то в десятом. И мне тут даже комментировать неинтересно, потому что это его работа. Я бы другое прокомментировал. Сам факт того, что человек имеет гардероб, который стоит миллионы евро, это недопустимо в ситуации, когда в стране много людей обездоленных, больных. И так жировать, так шиковать недопустимо», — сказал Соседов.
Вместо покупки «бесконечных дорогущие туалетов» критик предложил Киркорову поддержать армию России в спецоперации на Украине.

«Когда идет специальная военная операция, аморально выходить в таких дорогущих костюмах. Эти деньги можно было бы отдать тем же солдатам, которым не хватает термобелья, одеял, каких-то вещей необходимых. Вот чем надо заниматься, куда деньги отдавать свои. А не на сумасшедшие наряды, бесконечные дорогущие туалеты. Вот это моя позиция. И не понимать этого, значит ты — аморальный человек», — заключил Соседов.

Филипп Киркоров в рамках своего тура провел в Алматы концерт 7 ноября. В одном из номеров исполнитель появился перед зрителями в пестрых колготках. Пользователи Сети иронично отметили, что, скорее всего, артист забыл остальную часть костюма в гримерной.

Ранее Киркоров жестко ответил Наргиз Закировой на критику его концерта в Узбекистане во время своего выступления в Ташкенте.