Продюсер «Фабрики звезд» Арифулина призналась, что семь лет не могла принять смерть отца

Александр Натрускин/РИА «Новости»

Продюсер первых пяти сезонов шоу «Фабрика звезд» Лина Арифулина призналась, что семь лет не могла принять смерть отца. Она рассказала в интервью YouTube-каналу Fametime TV, как тяжело переживала потерю родителя.

«Я семь лет не могла отпустить человека, хотя отпустить нужно. Для меня это стало тяжелым моментом. Мы были с папой очень близки. Я никогда не понимала смысл слова «необратимость». Я никогда не знала, как приходит смерть. И когда уже казалось, что у папы все в порядке, хотя он был в палате, из которой не возвращаются люди, в какую-то минуту я впервые ощутила холод по спине и поняла, что человек прощается», — поделилась режиссер.

Лина Арифулина несколько лет назад приняла решение снять фильм об эмоциональной связи с родителями, чтобы помочь себе и другим людям смириться с потерей дорогих людей. В сентябре 2022 года на экраны выйдет картина под названием «Красная Шапочка», в которой главная героиня отправляется на поиски отца. Продюсер говорила в интервью, что все деньги от проката передаст в благотворительный фонд, который помогает детям-сиротам.

В фильме главную роль исполнила Таисья Калинина, вместе с юной актрисой также снялись Екатерина Климова, Ирина Розанова, Алексей Серебряков и другие звезды российского кинематографа.

Ранее боксерша Наталья Рагозина почтила память отца, который два месяца не дожил до своего юбилея.