На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Россияне пишут Монсону на Facebook: не верьте Пескову, что освистали вас, в России вас уважают

Страница бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона на Facebook переживает нашествие российских фанатов, которые признаются Монсону в своем почтении и выражают поддержку.

В сообщениях фанаты Монсона уверяют, что после боя с Федором Емельяненко освистан был премьер-министр Владимир Путин, а не кто-либо из бойцов на ринге, как это утверждал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

«Крики, которые вы слышали, были адресованы не вам, а нашему премьер-министру. Вы хороший боец и наши люди вас за это уважают», — написал пользователь Андрей Нургалеев.

«Jeff, ты отличный боец и хороший человек! Мы в России очень уважаем тебя и уверяю вас, дорогой Jeff, что свист на трибунах был адресован не вам! Удачи вам и скорейшего выздоровления!» — по-русски обратился к борцу Артур Иляев.

«Мистер Монсон, спасибо вам за ваш бой с Федором в Москве! Вы — неуязвимая машина с каменным характером! Мы очень вас уважаем, мистер Монсон! И не верьте тем бесстыдным ньюсмейкерам, которые говорят, что после боя освистали вас. Мы свистели на нашего премьер-министра Путина, который выступал в тот момент, потому что мы его ненавидим. Лечите вашу ногу, всего наилучшего, мистер Монсон!», — написал Александр Романко.

«Привет Джефф! Желаю вам скорейшего выздоровления, вы доказали, что у вас железная воля, вы сильный и терпеливый борец! Уважаю вас! Ропот и свист звучали не в ваш адрес, а в адрес премьер-министра — мистера Путина!» — написал Артем Смирнов.

«Джефф, спасибо тебе за бой. Надеюсь, что от России у тебя не осталось плохих впечатлений. Русские люди уважают тебя как сильного бойца: 50 схваток и ни одного нокаута! Весь неодобрительный гул был адресован нашему ... премьер-министру Путину. В СМИ так много лжи, не верь продажным журналистам! Верь только русским людям! Пусть здесь будет анархия! Роман из Москвы», — пишет Роман Стопкин

«Дорогой Джефф Монсон!!!! Спасибо за бой!!!! Джефф, свистели не тебе! Из России с любовью ;)», — добавил сообщение Спартак Абдурашитов.

В воскресенье многим в России, кто наблюдал за трансляцией поединка российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко, показалось, что Путин был освистан во время выступления после боя.

Лишь поздно вечером в понедельник пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию, в которую попал Путин в «Олимпийском».

По версии Пескова, это было не улюлюканье в адрес Путина, а гул негодования в отношении проигравшего поединок бойца Монсона.

Новости и материалы
В Совфеде заявили о кризисе Евросоюза
В Таиланде 22 человека погибли при падении строительного крана на поезд
«Общение чисто на русском»: украинка пожаловалась на гимнастку из России, выступающую за Германию
Новокузнецкий роддом уже приостанавливал работу из-за грубых нарушений
В Карелии мать избила двухмесячную дочь, которая мешала ей отдыхать
США получат контроль над «маршрутом Трампа» на 49 лет
Оценена угроза таяния ледника «Судного дня» размером с Британию для России
Росархив рассекретил все архивы дореволюционной эпохи
Назван прожиточный минимум пенсионера в 2026 году
Бывшая пациентка рассказала версию врачей о смертях в роддоме Новокузнецка
В НАТО назвали немирным российское присутствие в Арктике
Складское помещение загорелось в Невинномысске после атаки беспилотников
Комиссия с главой Росздравнадзора прибыла в Кузбасс для оценки работы роддома
«Зенит» хочет купить еще одного дорогостоящего бразильца
Власти сообщили о погибшем, обнаруженном в Ростове при разборе завалов в доме
Российский авторынок опустился на 13 место в мировом рейтинге
Аэропорты Владикавказа и Магаса возобновили работу
Орбакайте показала, как изменилась ее дочь за 12 лет
Все новости