Чалов не помог: молодежка Россия не забила Болгарии

Россия и Болгария не забили голов в отборе на молодежный Евро

Сборная России во главе с нападающим Федором Чаловым сыграла на выезде вничью с командой Болгарии в рамках квалификации на молодежный чемпионат Европы — 2021. Болгары на данный момент возглавляют группу 5, а россияне располагаются на третьем месте. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Главный судья: Урс Шнидер (Швейцария)

37' Христов

30' Чалов

66' Петков

58' Рассказов 61' Умяров

87' Игнатьев

90' Калугин

90+6'
Сборная России владела огромным преимуществом во втором тайме и даже забила гол, который, по ошибке, был отменён. Таким образом, Сборная России теряет очки в Болгарии.
А наша трансляция на этом подходит к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+6'
Всё, матч окончен!
90+5'
Защита хозяев выстояла. Мяч ушёл за боковую линию от одного из игроков сборной России.
90+5'
Грулёв заработал угловой. Наверное, это решающий эпизод матча.
90+4'
Евгеньев сам пошёл вперёд и потерял мяч в центре поля. Контратака болгарской команды завершилась навесом в руки Максименко.
90+3'
За разговоры получает предупреждение Калугин.
90+2'
Не удаётся никому из игроков российской сборной замкнуть навес Облякова с углового.
90+1'
Пять минут добавлено ко второму тайму.
90'
Доигрывать мяч выходит Грулёв — нападающий ведь нужен.
90'
Последнюю замену проводит Галактионов.
89'
Даже несмотря на удаление сборная России продолжает большим числом двигаться вперёд.
87'
За отмашку прямую красную карточку получил Игнатьев. Сборная России остаётся в меньшинстве.
87'
Михайлов плотно пробил в створ из-за пределов штрафной — точно во вратаря.
86'
Рассказов на ровном месте теряет мяч перед собственной штрафной. Дивеев, к счастью, успешно его страхует.
84'
Вместо Иванова вышел другой нападающий — Михайлов.
84'
Последняя замена у хозяев.
83'
Крастев неудачно упал, пришлось оказывать помощь ему.
80'
Два подряд угловых выполняла российская сборная. Первый выбили защитники хозяев, а во время второго судья зафиксировал фол в атаке.
77'
Обляков выводит Игнатьева один на один с вратарём, Наумов оказывается первым на мяче.
75'
В атаку пошли гости, у Ломовицкого поехала нога. Очередная потеря.
73'
Право на стандарт получили хозяева, но навес получился совсем несуразным.
71'
Очень странно отскочил мяч в атаке хозяев — вместо того, чтобы отскочить за лицевую, он отлетел назад на нападающего. Но судья остановил матч — «вне игры».
70'
Срезался мяч с ноги Облякова во время навеса.
69'
Ещё один опасный стандарт зарабатывает Россия — Лесового сбили на левом фланге.
67'
А на самом деле на своего же игрока упал Петко Христов в прошедшем эпизоде.
67'
Угловой сборной России завершился фолом Игоря Дивеева.
66'
За откинутый мяч получил предупреждение Петков.
64'
Иван Игнатьев выходит на замену.
64'
Галактионов тут же отвечает заменой.
63'
Здравко Димитров выходит на поле.
63'
Мало чем заметен был Йорданов, потому и был заменён.
62'
Очередное странное решение арбитра. Ломовицкий получил предупреждение за эпизод, где он вообще не принимал участия — фолил Обляков…
60'
Антов пробил прямо в девятку по высокой траектории метров с сорока. Максименко на месте.
59'
Теперь уже Евгеньева сбивают, и для него вызывает медиков арбитр.
57'
Рассказов сорвал атаку соперника на левом фланге и получил предупреждение. Правда, не совсем понятно, за сам фол, или за эмоциональный выплеск после.
55'
Пришлось оказывать помощь голкиперу сборной Болгарии.
53'
Отменили гол сборной России. Игорь Дивеев замкнул передачу со стандарта. Но вратарь хозяев столкнулся с собственным защитником, а судья усмотрел атаку на вратарю.
52'
Петков возле своей штрафной фолит на Ломовицком. Опасный стандарт!
50'
Россияне держат мяч, но пока что ничего опасного это не даёт.
48'
Чалов головой замкнул передачу — выше ворот.
46'
Начался второй тайм!
46'
Вместо Кучаева выходит Лесовой.
46'
У российской же сборной замена по позиции.
46'
Хозяева усиливают оборону.
46'
По одной замене сделали команды в перерыве.
45+1'
Звучит свисток на перерыв!
45+1'
Три в три развивалась атака болгарской сборной. Иванов ошибся в передаче.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Рассказов выполнил передачу на Ломовицкого, который не поверил в пас и не побежал за мячом.
43'
Дошла до штрафной атака россиянин. Сначала она вернулась обратно вглубь, а потом Ломовицкий сумел прострелить на Чалова, который немного не попал в створ.
41'
Стадион почти пустой, и на этом фоне очень хорошо слышно российских болельщиков.
39'
Гости глубоко прессингуют, болгары не могут выйти со своей половины поля сейчас.
37'
Христов прихватил за футболку Кучаева. Это жёлтая.
37'
Крастев сумел передавить Дивеева и вышел один на один с вратарём. Максименко не дал сопернику забить, добивание тоже не получилось.
35'
Пару минут владеет мячом российская команда, но в штрафной теряет мяч.
33'
Вновь в центр поля перешла игра.
31'
Первое предупреждение в матче получает Фёдор Чалов.
29'
Угловой подавала Болгария. Ничего опасного.
27'
Да, всё в порядке с Обляковым. Пробил он с линии штрафной — рядом со штангой.
25'
Грубо сбивают Облякова. Понадобилась ему небольшая помощь медиков, но вроде бы всё нормально.
22'
Контратака россиян. Обляков делает передачу на 11-метровую отметку, где мяч подбирает Кучаев и пробивает в левый нижний угол. Точнее, немного дальше угла.
21'
Второй момент за две минуты — Минчев замыкает головой навес, но пробивает значительно выше ворот.
20'
Первое удачное действие Иванова в атаке соперников — пробил он по воротам со штрафного. Максименко без проблем забрал мяч.
18'
Плотная борьба идёт в центре поля, обмениваются соперники нарушениями правил.
16'
Снова Кучаев пробивает — на этот раз прямо рядом со штангой.
15'
Кучаев пробивает из-за пределов штрафной и попадает в защитника.
13'
Ломовицкий выкатил мяч к чужой штрафной на Степанова — наш левый защитник к мячу не успел.
12'
Защитники Болгарии здорово выбили мяч из штрафной на угловом.
11'
В борьбе в чужой штрафной не получился удар у Чалова. Но Россия зарабатывает угловой.
10'
Пытается и российская сборная атаковать, но пока что слишком много неточностей.
8'
Митков из центра поля делает передачу на Иванова — Максименко оказывается быстрее на мяче.
6'
Голову Петкова находит мяч с углового — выше ворот.
5'
Рассказов в своей штрафной проигрывает борьбу Минчеву. Первый угловой в матче — и будет он у ворот Максименко.
3'
Фёдор Чалов получил мяч на ударной позиции, но пробил неточно. Вообще же активнее начинает матч российская сборная.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Команды уже на поле, звучат государственные гимны.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2021: Болгария U21 — Россия U21. Это соперники по группе 5. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.