Хамрен: до перерыва Швеция не лучшим образом атаковала

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен после матча чемпионата Европы — 2016 против команды Ирландии (1:1) подвел итоги встречи.

«Ирландцы проделали хорошую работу. Они доставили немало проблем нашим защитникам, выигрывая борьбу за мяч. В первом тайме они создали немало моментов. До перерыва мы не лучшим образом атаковали. Надо отдать должное сборной Ирландии, она серьезно давила и не давала нам отдышаться.

После пропущенного гола мы начали действовать по тому сценарию, который мне нравился куда больше. Быстрее отдавали пасы, меняли фланги, больше играли через левого защитника Мартина Ольссона. Как раз с этого фланга было создано большинство наших моментов во втором тайме», — цитирует Хамрена официальный сайт УЕФА.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».