«Арсенал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью

«Арсенал» в матче четвертого тура английской премьер-лиги разошелся миром с «Манчестер Сити».

Игра закончилась со счетом 2:2. На 22-й минуте Серхио Агуэро вывел «горожан» вперед, но на 63-й минуте Джек Уилшир сравнял счет. Вскоре на 74-й минуте классный удар с лета удался Алексису Санчесу, который вывел «канониров» вперед. Но на 83-й минуте Мартин Демикелис после подачи углового отправил мяч головой под перекладину ворот Войцеха Щесны.

Англия. Премьер-лига. 4-й тур
Арсенал (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) — 2:2

Голы: Агуэро, 28 (0:1); Уилшир, 63 (1:1); Санчес, 74 (2:1); Демикелис, 83 (2:2).
Предупреждения: Фламини, 58; Монреаль, 62; Санчес, 75 — Лэмпард, 22; Сабалета, 24; Фернандиньо, 50.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.