Санкт-Петербург
Стадион «Витязь», Подольск
Главный судья: Сергей Кулаков  (Тверь, Россия), Сергей Юдаков  (Москва, Россия)
1-й период

18'11" Лаюнен 00'48" Белов

2-й период
3-й период

43'53" Макеев

53'12" Плотников

Дополнительное время

113'27" Бенгтссон

114'
Матч окончен! СКА в третьем овертайме обыграл «Витязь» — 3:2. Эта игра стала пятой по продолжительности в истории КХЛ. Победным оказался бросок Бенгтссона на 114-й минуте. Команда Алексея Кудашова выиграла серию 4-0 и вышла в полуфинал Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
114'
ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне, Бурдасов сделал передачу на синюю линию, а Бенгтссон мощнейшим броском послал шайбу в дальний угол!
114'
Бенгтссон сделал перевод на правый край, Бурдасов в касание не попал в ближний угол!
113'
Удаление у «Витязя». Артюхин в средней зоне не по правилам атаковал Бенгтссона.
112'
Ещё момент! Барабанов передачей по центру разрезал всю оборону хозяев, Ткачёв вылез на ворота, убрал под неудобную и бросил — шайба улетела выше перекладины!
111'
Опасно! Бурдасов получил передачу на ход, вылез на ворота, уложил Ежова и бросил низом — Ежов щитком парировал!
110'
Марченко ушёл за ворота и сделал перевод в центр — Подколзин проскочил мимо шайбы.
109'
Хафизуллин набросил от синей линии — Ежов отразил шайбу перед собой, но добить было некому.
107'
Момент у СКА! Подколзин вылез на пятак, качнул Ежова, но не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол.
106'
Бурдасов освободился от опеки и с левого края бросил по воротам — Ежов прикрыл ближний угол.
105'
Перехват на синей линии, Ларичев убежал по флангу и бросил под перекладину — Хелльберг начеку.
104'
Бурдасов! С правого края опасно бросил из-под защитника — Ежов отразил перед собой, но подбор остался за хозяевами.
103'
Барабанов развернулся за воротами и отдал на пятак! Аалтонен с острого угла не сумел пробить Ежова.
102'
Ожиганов ускорился и бросил со входа в зону — рикошет и шайба улетела за пределы площадки.
101'
Стартовал третий овертайм!
100'
Окончен второй овертайм, ничья 2:2! Продолжается активная игра, команды обмениваются опасными атаками. У «армейцев» был отличный шанс вырвать победу, но Ткачёв попал в перекладину.
99'
Опасно! Аалтонен получил пас на ход, рванул по левому флангу и бросил в дальний угол — рядом со штангой!
98'
Коскиранта качнул защитника и бросил с левого края — шайба выскочила на пятак, но там никого не оказалось.
97'
По броскам в створ преимущество у СКА — 62:53.
96'
Аалтонен с левого края опасно бросил низом! Защитник успел заблокировать.
94'
Затяжная атака «армейцев», Плотников бросил с ползоны — шайба после рикошета улетела в сторону.
93'
Хафизуллин от синей линии зарядил под перекладину — Ежов выставил ловушку и забрал шайбу.
91'
Лаюнен от синей линии пальнул по воротам! Был небольшой рикошет, но Хелльберг справился.
90'
Ткачёв разогнал атаку и сделал перевод в центр зоны, Барабанов с кистей послал шайбу в грудь Ежову!
89'
Бодрый овертайм. Много моментов создали команды, но подводит реализация.
88'
Ещё момент! Кетов на скорости влетел в зону, обыграл защитника и бросил с неудобной — шайба прошла рядом со штангой.
87'
Токранов подключился к атаке и зарядил из круга вбрасывания — промах!
85'
Позиционная атака СКА, Ежов потащил два броска подряд.
84'
Ответ «Витязя»! Артюхин получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и бросил — Хелльберг на месте.
83'
Момент у СКА! «Армейцы» выиграли вбрасывание, Ткачёв подобрал шайбу и бросил верхом — перекладина выручила «Витязь»!
82'
«Армейцы» активно пошли вперёд, Бенгтссон от синей линии не попал по воротам.
81'
Стартовал второй овертайм!
80'
Окончен первый овертайм, ничья 2:2! Активная игра, «армейцы» владели территорией и много бросали по воротам, хозяева старались отвечать контратаками. Отдохнём!
79'
Ожиганов подключился к атаке! Из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Ежов накрыл шайу.
78'
Подколзин подхватил шайбу у своих ворот, на скорости прорвался в чужую зону, качнул защитника и бросил в угол — Ежов щитком парировал!
77'
Кузьменко красиво развернулся за воротами и прострелил на пятак — не дошла шайба до Бурдасова.
76'
В овертайме преимущество по броскам в створ у СКА — 10:8.
75'
Ларичев в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острейшего угла — шайба просвистела над перекладиной!
74'
Морозов сместился к центру и резко бросил под перекладину — Ежов отразил шайбу в угол площадки.
73'
Атака «Витязя» левым флангом, Моисеев с кистей бросил в нижний угол — Хелльберг забрал шайбу.
72'
Йормакка по центру рванул в свободную зону и бросил в угол — Ежов щитком парировал.
71'
Лаюнен получил пас на синей линии и зарядил в угол — Хелльберг блином парировал!
70'
Артюхин убежал по флангу и прострелил на пятак — не дошла шайба до партнёра.
69'
Барабанов со входа в зону набросил на ворота, Ежов прижал шайбу ко льду.
68'
В среднюю зону перешла борьба, темп невысокий, мало бросков.
66'
Затяжная атака СКА, Барабанов вылез из-за ворот и нанёс бросок с разворота — Ежов всё контролировал.
65'
Галенюк! От синей линии зарядил в ближнюю девятку — Ежов намертво забрал шайбу.
63'
Подколзин нанёс бросок со входа в зону — шайба ушла выше перекладины.
62'
Два в два убежали хозяева! Хафизуллин помешал Йормакке бросить с левого края.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 2:2! «Витязь» вышел вперёд после шайбы Макеева, но не удержал преимущество. «Армейцы» отыгрались усилиями Плотникова и перевели игру в овертайм.
59'
«Витязь» активно проводит концовку. Лаюнен щёлкнул от синей линии — Хелльберг блином парировал шайбу.
58'
Гребенщиков на скорости объехал ворота и бросил с острого угла — Хелльберг выручил!
57'
Аалтонен с центра зоны атаковал после перевода Галенюка — промах!
56'
Момент у СКА! Наброс от синей линии, Подколзин подобрал шайбу, сместился к центру и бросил по воротам — Ежов на месте.
55'
Моисеев вылез из-за ворот, но «армейцы» помешали ему бросить с пятака.
54'
ГОЛ! Здорово разыграли «армейцы»! Кемппайнен вошёл в зону и сделал перевод на Кетова — Евгений прострелил на дальнюю штангу, а Плотников поразил пустые ворота!
53'
«Армейцы» держат шайбу, но не могут подобраться к владениям Ежова. Нет бросков.
52'
Лаюнен! На скорости вошёл в зону и щёлкнул в дальний угол — шайба улетела в сторону.
50'
Артюхин прокатился за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
49'
Выстояли «армейцы» в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.
48'
Опасно! Йормакка на пятаке подставил клюшку под наброс Лаюнена — Хелльберг накрыл шайбу.
47'
Нарушение численного состава у СКА. Ткачёв на скамейке штрафников.
46'
Момент! Гончаров поставил корпус и бросил с острого угла — Хелльберг щитком парировал, а Квартальнову не дали добить с пятака.
45'
Бурдасов с левого края влетел в зону и бросил в ближний угол — Ежов забрал шайбу.
44'
ГОЛ! Красиво разыграли хозяева! Макеев разогнал атаку, Бывальцев с правого края набросил на пятак, а Алексей подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
42'
«Армейцы» перевели игру в чужую зону, Кетов дважды опасно бросал, но Ежов спас команду.
41'
Стартовал третий период!
41'
Лаюнен приложился от синей линии! Артюхину с пятака не удалось затолкать шайбу в нижний угол.
41'
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. В равной борьбе прошёл второй период, было много моментов у обеих команд, но отличиться никому не удалось. Отдохнём!
39'
Опасно! «Армейцы» насели на чужие ворота, Ежов справился с броском в упор!
37'
Кемппайнен активно сражался перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
36'
Хозяева попытались убежать в контратаку, но Белов вернулся в оборону и оттеснил Макеева от шайбы.
35'
Момент у «Витязя»! Гребенщиков ушёл за ворота и прострелил в центр, Квартальнов бросил выше цели.
34'
Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 11:7.
32'
Ткачёв получил пас на ход и с левого края целил в дальний угол — Ежов всё контролировал.
31'
Опасно! Бенгтссон щёлкнул от синей линии — Кузьменко добивал шайбу с левого края, но Ежов в шикарном броске спас команду!
30'
СКА в полном составе. Вернулся на лёд Ткачёв.
29'
Борьба возле ворот «армейцев»! Артюхин и Хауден не смогли протолкнуть шайбу мимо Хелльберга.
28'
Удаление у СКА. Ткачёв получил малый штраф за задержку клюшкой Бывальцева.
28'
Барабанов разогнал атаку и сделал перевод на правый край, Ткачёв с острого угла бросил в грудь Ежову!
27'
Марченко убежал в контратаку, на скорости объехал ворота, но не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол.
25'
Макеев! С левого края вошёл в зону и бросил в ближний угол — Хелльберг начеку.
24'
Ткачёв совершил рывок по флангу и бросил с острого угла — Ежов парировал шайбу в сторону.
23'
Гребенщиков набрал скорость и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Хелльберга!
22'
Хозяева сразу пошли вперёд! Макеев с центра зоны бросил в угол — Хелльберг выставил ловушку и забрал шайбу.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. «Армейцы» активно вошли в игру и открыли счёт уже на первой минуте. Хозяева ближе к перерыву благодаря удалениям перехватили инициативу и отыгрались усилиями Лаюнена.
19'
ГОЛ! Хозяева закрепились в зоне, Бывальцев сделал перевод на левый край, а Лаюнен в касание послал шайбу точно в верхний угол!
18'
Ещё одно удаление у СКА, Плотников получил малый штраф за подножку.
17'
«Армейцы» отбились в меньшинстве.
16'
Лаюнен набросил от синей линии, а Йормакке не дали добить с пятака!
15'
Опасно! Макеев на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Хелльберг спас команду!
15'
Удаление у СКА. Плотников ударил Йормакку клюшкой по рукам.
14'
Момент! Чернов получил пас на ход, по центру вошёл в зону и бросил по воротам — Хелльберг выручил!
13'
Хозяева перешли в позиционную атаку, Ларичев от синей линии не попал по воротам.
12'
Барабанов вырезал диагональ на дальнюю штангу, Ткачёву помешали принять шайбу.
10'
«Армейцы» владеют территорией, игра идёт в зоне хозяев. Много работы у Ежова.
9'
«Витязь» в полном составе.
8'
Закрепились «армейцы» в чужой зоне, Подколзин атаковал после скидки Марченко — Ежов начеку.
7'
Удаление у «Витязя». Артюхин за блокировку получил малый штраф.
6'
«Армейцы» в позиционной атаке, Ежов забрал шайбу после дальнего броска Ожиганова.
05'
Белов! От синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — шайба просвистела рядом со штангой!
5'
Бурдасов рванул в свободную зону и бросил по воротам! Ежов среагировал, а затем и справился с добиванием Кузьменко.
4'
Евсеенков подключился к атаке и бросил с острого угла — Ежов всё контролировал.
3'
Питерцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Инициатива у гостей.
1'
ГОЛ! «Армейцы» сразу пошли вперёд. Ткачёв сделал скидку на синюю линию, а Белов мощным броском послал шайбу под перекладину!
1'
Матч начался!
0'
Стартовые вратари: Илья Ежов — Магнус Хелльберг.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Витязь» — СКА можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Витязь» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу СКА.
«Вас давить надо»: в Барнауле таксист пригрозил топором юноше на электросамокате