СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Газета.Ru
Политика (none)

14 февраля 2012 07:36

Губернатор потратил 1,5 млн на свою рекламу

— 14.12.09 19:21 —

ТЕКСТ: "Газета. Ru"

ФОТО: ИТАР-ТАСС

Правительство Вологодской области разместило четыре информационных статьи и интервью губернатора Вячеслава Позгалева в англоязычной газете почти за 1 млн 475 тыс рублей. Победителем аукциона стала московская рекламная компания ООО «МедиаМега», зарегистрированная в минувшем году. По данным Вологодской администрации, она представляла интересы газеты Moscow News.

Как следует из документов, представленных на официальном сайте правительства Вологодской области, аукцион на право заключения контракта на размещение четырех полосных статей (формата А3) о регионе и такого же интервью с губернатором, был запланирован на 6 августа этого года. Из-за того,что до начала аукциона была подана только одна заявка, он был признан несостоявшимся, и 17 августа контракт был заключен с единственным претендентом – московским ООО «МедиаМега». По данным системы СКРИН, это рекламное агентство зарегистрировано 27 октября 2008 года по адресу г. Москва, ул. Шипиловская, д. 64, корп. 1, офис 147. Сайта у организации нет, телефон, который выдали поисковые системы, оказался временно заблокирован. Представитель Moscow News говорит, что агентство не связано с газетой, а является самостоятельной организацией.

Контракт должен быть исполнен до 25 декабря, условия документа предполагают, что материалы об экономических преимуществах региона будут выходить ежемесячно, а интервью с Позгалевым будет одно. Заказчик обязуется оплачивать труд исполнителя ежемесячно, по факту выхода каждой публикации. Представитель администрации Вологодской области считает, что в аукционе победила Моscow News. Газета «абсолютно выполнила» свои обязательства, сказала начальник отдела информации администрации Евгения Толокнова.


СМИ2

двадцать строк
о политике


С-500 создадут в течение пяти лет

Работы по созданию ракетного комплекса С-500 завершатся...


Марш в украинском национальном стиле

В украинской армии решили отменить традиционный строевой...


60 миллионов на Госдуму

На ремонт Госдумы в 2010 году потратят 60 млн рублей. На...


Коррупция в Москве не фантастическая

Московский городской суд во вторник отклонил кассационную...


Медведев нашел замену Сечину

Президент Дмитрий Медведев назначил Николая Константинова...


Губернатор потратил 1,5 млн на свою рекламу

Правительство Вологодской области разместило четыре информационных...


Жириновский переизбран лидером партии

В понедельник Владимир Жириновский, возглавляющий ЛДПРс...


У «Наших» поищут экстремистов

Прокуратура возобновила проверку по фактам угрозы жизни,...


Митрохин остался без следствия

Следственный комитет при прокуратуре (СКП) не стал проверять...


Кремль позаботится о смоковнице Закхея

Россия готова выделить 80 млн. руб на строительство музейного...


Рука Москвы грозит Румынии

В России возмутились румынским президентом Траяном Бэсеску,...

ЯНВАРЬ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
3031     
ФЕВРАЛЬ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526

ПАРТНЕРЫ

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Сервисы «Газета.Ru» «Газета.Ru» в Facebook «Газета.Ru» в Twitter «Газета.Ru» ВКонтакте

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка д.20
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Деньги», «Стиль Жизни», «Связь» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100