На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

ГУВД: пострадавший в Видном гаишник был уволен 12 января

В ГУВД Московской области опровергли сообщение о том, что сотрудник ГИБДД в городе Видное якобы напал на девушку, сообщил в понедельник начальник управления информации ГУВД Московской области полковник Евгений Гильдеев.
«Инцидент в Видном действительно имел место быть рано утром в минувшее воскресение на Советской улице, где после словесной перепалки подрались несколько человек. Один из участников драки получил ножевое ранение и сейчас госпитализирован. Среди участников потасовки действующих сотрудников милиции нет», - сказал Гильдеев.
По словам источника в правоохранительных органах района, мужчина, получивший ранение в драке в Видном, некоторое время назад служил в милиции. «Житель поселка Петровское Ленинского района Московской области, который подрался из-за девушки в Видном, служил в ГИБДД УВД Чеховского района области, но 12 января 2010 года был уволен из органов милиции по собственному желанию», - сказал источник. По его данным, милиционер имел много взысканий по службе, и ему предложили уволиться из милиции по собственному желанию. «Бывший сотрудник не сдал свое удостоверение и, по всей видимости, продолжал «козырять» им на дороге. По этому факту сейчас проводиться проверка», - добавил источник.

Новости и материалы
Украинские военные атаковали танкер Matilda в ста километрах от Анапы
Названо самое дорогое направление для отдыха в России в 2025 году
Генерал предупредил, что новая помощь от НАТО не спасет ВСУ
Бывшая жена Галустяна снялась с их дочерьми в бикини на пляже
Франция подаст «политический сигнал» США по Гренландии
«Советов давать не буду»: Мостовой о новом тренере «Спартака»
Рада поддержала назначение Шмыгаля министром энергетики
Европарламент отложил обсуждение торгового соглашения с США
В Кремле рассказали о ближайших планах Путина
В США оценили перспективы новых немецких БМП Lynx на Украине
В Индии готовятся к сокращению торговли с Ираном
Мужчина пропал после ссоры с начальницей на новогоднем корпоративе в Подмосковье
Dodge отказался от выпуска кроссовера Hornet из-за падения продаж
На белорусско-украинской границе начали задерживать в сотни раз больше людей
В Челябинске школьнику с инфарктом диагностировали паническую атаку
Экс-замглавы Краснодара Нетреба обжаловал приговор по делу о мошенничестве
Лавров рассказал о третьем саммите Россия — Африка
Назван возраст пиковой сексуальной активности у мужчин
Все новости