СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
|
18.05.10 13:55 ТЕКСТ: Божена Рынска ФОТО: Валерий Левитин, ИД "Коммерсантъ" |
Фестиваль
ПОДЕЛИТЕСЬ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ
Вокзал в России больше, чем вокзал, – это практически пристанище мятущейся народной души. И чтобы эта
Налегая на металлические заграждения, гастарбайтеры, лохотронщики, носильщики, цыгане, милиционеры, сцепщики и залетные гастролеры бурно приветствовали прекрасные видения, проплывающие в рай от Готье.
Гостей, среди которых были Филипп Янковский и Оксана Фандера, Филипп Киркоров, Татьяна Михалкова, Игорь Янковский, Олег Меньшиков, Ульяна Сергиенко и Арина Шарапова, встречал глава
Расписные соцреалистические потолки Казанского вокзала отлично сочетались с моделями, шагающими по подиуму: Жан-Поль Готье модельер причудливый да кучерявый, с безумствами и театральщиной.
Трудно сказать, его ли fashion-безумство так повлияло на гостей или же сказалось весеннее обострение модных тенденций, но разглядывать московскую ярмарку тщеславия в этот вечер было едва ли не любопытнее, чем пальмовые листья, корсеты и кокошники из перьев от Готье.
Понятно, верный служака модной индустрии Константин Андрикопулос одел килт с тельняшкой – кто в теме, вспомнил, что так в молодости ходил сам Готье, а кто не в теме, так черт с ними. Ну, хорошо
На фоне ужасающих шортиков, копыт и хламид даже ярко-красный приталенный пиджак Филиппа Киркорова казался сдержанным. Скажем прямо, отдельные гражданки зажгли.
Певица, например, Валерия нарядилась в БДСМ-стиле. Эта
Телеведущая Анастасия Заворотнюк выбрала для вечера объемные белые панталоны из трикотажа, не криминальные, но
На фоне этого
* Для комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь
РИА Новости 2 часа назад
Пожар произошел в четверг в подсобном помещении здания Казанского вокзала в Москве, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы столичного МЧС Сергей Ляпин.
Предлагаю следующее дефиле организовать в каком-нибудь провинциальном доме престарелых, чтобы контраст еще разительнее был.
РАНЕЕ В РУБРИКЕ «СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ»
|
Друзей еврейского народа танком не остановитьВ самом конце апреля светская жизнь Москвы вдруг приобрела еврейский колорит. Посол Израиля Анна Азари устроила веселый прием |
|
Буллок уходит от мужа с сыномМуж Сандры Буллок согласен дать актрисе развод. Изменявший несколько лет жене Джесси Джеймс заявил, что |
|
Таркан встал на кривую дорожкуВ Стамбуле за употребление кокаина задержан популярный певец Таркан. Антинаркотический рейд в его доме прошел рано утром |
ПАРТНЕРЫ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Facebook введет плату, иначе не выживет
Главная причина загнивания - завышенные оценки
Что я увидел в Монголии
Плюсы и минусы большого японца
Очень устаем на выходных
А мне тут нравится, несмотря на смешные пенсии
Знаю, что вас ждет при съеме квартиры
Клиент купил квартиру, а документы оказались подделаны
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ 23.05.12 19:28
![]() |
|
ДРУГАЯ ЖИЗНЬ 17.05.12 12:23 «Вы должны сотворить чудо»![]() |
ВИННЫЙ ГИД 15.05.12 12:14 Что нужно знать о французских винах: Бордо и Бургундия![]() |
ОДЕЖДА И ОБУВЬ 26.04.12 22:19
![]() |
Модная обувь для весны и лета«Газета.Ru» представляет женские и мужские тенденции обувных коллекций сезона весна-лето 2012.... |
ДЕТИ 14.04.12 12:19
![]() |
В театр с детьми |
ЕДА 12.04.12 16:42
![]() |
Шесть рецептов для Пасхи |
ДРУГАЯ ЖИЗНЬ 6.04.12 14:42
![]() |
«Мне никогда не было легко» |
ПСИХОЛОГИЯ 4.04.12 20:30
![]() |
Пять историй о хамстве |
ЕДА 28.03.12 19:19
![]() |
Семнадцать рецептов весны |
ДЕТИ 26.03.12 13:46
![]() |
Каникулы в Москве |
![]() |
Секрет мужских побед |
МОДА 16.03.12 21:42
![]() |
Что модно этой весной«Газета.Ru» представляет женские и мужские модные тенденции наступившей весны.... |
Тут такое дело, что теперь и не знаешь, как писать. Какую тему ни возьми – ужас, прецедент, распад и развал. Но шаг
России не до кризиса
На газ не надейся
Жизнь не прогнется под власть
Русская Бастилия

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
Сервисы «Газета.Ru»
«Газета.Ru» в Facebook
«Газета.Ru» в Twitter
«Газета.Ru» ВКонтакте
|
© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
|