29' Гюлер

70' Субельдия

87' Мерино

56' Гарсия

83' Тчуамени 88' Фернандес

90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал! Не смогли хозяева поля отыграться во втором тайме, хотя мяч в сетку ворот опять отправили, но на этот раз из-за офсайда он не был засчитан. Захарян первым вышел на замену и провёл на поле почти полчаса, но чем-то ярким не запомнился. «Сливочные» уже почти чемпионы, на 14 очков опережают они «Барселону» и на 16 — «Жирону». «Реалу» осталось пять матчей провести при этом, а их преследователям — по шесть. «Реал Сосьедад» же идёт шестым и, вероятно, квалифицируется в Лигу Европы в итоге. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Реал» использовал один момент! За «Сосьедад» грустно, а Захаряна выпустили слишком поздно
90+5'

Карвахаль тонкой передачей к границе штрафной нашёл Камавинга, тот прошёл чуть ближе к воротам и пробил низом в ближний угол — Ремиро спас!

90+4'

Захарян навесил со штрафного, который сам же и заработал — Рюдигер в прыжке выбил мяч головой.

90+3'

Тчуамени вырезал отличную передачу в штрафную на Хоселу, тот перевёл на поперечный пас на Винисиуса, а бразилец чуть-чуть не дотянулся в подкате! Но у Хоселу ещё и маленький офсайд был в любом случае.

90+1'

Захарян неплохую передачу в штрафную на Оярсабаля вырезал, но Микелю не удалось зацепиться за этот мяч.

90'

Пять минут остаётся играть в нашем матче.

89'

Последняя замена в матче — Андре Силва вышел вместо Робена Ле Нормана.

88'

А тут уже Фернандес по ногам Захаряну попал и тоже обзавёлся «горчичником».

87'

Мерино в центре поля врезал Начо по ногам в борьбе за мяч. Это жёлтая.

86'

Бекер пытался опять передачу в штрафную на Захаряна выполнить, но на этот раз Начо оттеснил Арсена от мяча.

84'

Последняя замена у мадридцев — Васкес вместо Модрича.

83'

Тчуамени поставил Мерино подножку и получил карточку.

82'

? Сместился сам Бекер слева в штрафную сейчас и нанёс резкий удар, целясь в дальнюю девятку — чуть выше перекладины полетел мяч!

81'

Бекер прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную на Захаряна, а Арсен не смог попасть по мячу в плотной борьбе с Рюдигером.

80'

Отбивается «Реал» после углового.

80'

? Оярсабаль врывается в штрафную после красивого навеса Элустондо и красиво перебрасывает Кепу, но мяч чуть-чуть левее ворот летит! И там ещё лёгкое касание ноги Рюдигера было, так что угловой назначен.

78'

Арсен мягкий заброс в штрафную на ход Бекеру выполнил, который не смог нанести удар в борьбе с Камавинга.

76'

И Рюдигер вместо Гарсии.

76'

У мадридцев тоже двойная замена. Камавинга вышел вместо Диаса.

75'

А Бекер — вместо Барренечеа.

75'

Элустондо появляется вместо Одриосолы.

75'

Захарян получил мяч у правого края штрафной и прострелил в центр, но эта передача Арсена была заблокирована.

73'

? ГОЛ не засчитан! Оярсабаль открылся под навес из глубины поля, быстро обработал мяч в штрафной и чётко реализовал свой выход один на один, но забрался в офсайд при этом.

72'

37109 болельщиков сегодня на «Аноэте».

71'

Винисиус пытался вырезать передачу в штрафную на Диаса, которая чуть-чуть не прошла — Субельдия её прервал в последний момент! А иначе Браим один на один с вратарём оказался бы.

70'

Субельдия жёстко заехал Модричу по ногам в подкате в центре поля. Это жёлтая.

68'

А Вальверде появился вместо Себальоса.

68'

Гюлера на всякий случай снимает с игры Анчелотти. Винисиус его заменил.

67'

А вот и Арсен! Вместо Беньята Туррьентеса выходит россиянин на поле.

65'

Туррьентес навесил справа в центр штрафной, где Оярсабаль не смог пробить в борьбе с Начо.

64'

Ограничился Монтеро строгим внушением турецкому футболисту.

63'

Гюлер пытается убежать от Галана и отмахивается от него рукой — а ведь есть уже жёлтая у Арды!

61'

Гарсия неплохо прострелил слева в центр штрафной, но нанести удар по воротам никому не удалось.

59'

Диас прошёл справа к радиусу штрафной и прострелил — мяч в выставленную в сторону руку Туррьентеса попал! Главный арбитр этого не заметил, а эпизод произошёл вне штрафной, так что VAR тут вмешиваться не может.

57'

Оярсабаль навесил со стандарта в центр штрафной, где Кепа опередил всех и в прыжке забрал мяч в руки.

56'

Фран Гарсия врезал Кубо по ногам на фланге. Наконец-то у нас жёлтая не за разговоры, а за фол.

55'

Диас сместился с мячом в штрафную и упал там в борьбе с защитником. Пенальти не будет.

53'

Кубо слева покатил мяч в штрафную, Оярсабаль на этот раз принял мяч, но там был подвох — в офсайде оказался Микель.

51'

Барренечеа с фланга мягко забросил мяч на ход Оярсабалю, который проиграл забег Карвахалю.

49'

Гюлер откликнулся на подачу Модрича с углового и пробил достаточно плотно, но прямо в руки Ремиро.

48'

Прилетел мяч к Гюлеру после навеса, тот резко пробил низом в ближний, левый угол ворот — рикошетом от ноги соперника за лицевую полетел мяч!

47'

После неудачного розыгрыша этого стандарта хозяевами Милитао в быстрой контратаке навесил в штрафную и заработал угловой уже для «сливочных».

46'

? Туррьентес врывается справа в штрафную и резко бьёт низом в ближний угол с нескольких метров — Кепа реагирует и переводит на угловой!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. Позиционное преимущество, перевес по контролю мяча у «Реала Сосьедад», но единственный чистый гол забил мадридский «Реал», проведя быструю и очень красивую результативную атаку. Баски после этого тоже отличились, однако там был фол в атаке — а дальше моментов фактически и не было. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме и выйдет ли Арсен Захарян, а пока отдохнём немного.

45+3'

Барренечеа отдал слева на ход Оярсабалю, который не смог убежать от Милитао.

45+1'

Туррьентес на этот раз получше навесил с углового, но Карвахаль первым добрался до этого мяча и выбил его головой.

45'

Три минуты компенсирует главный арбитр.

43'

Гюлер в небольшой офсайд забрался.

42'

В ответной атаке баски заработали угловой, с которого слишком сильно подал Туррьентес — мяч за противоположную боковую линию улетел.

41'

Угловой в итоге получился таким, что подобных споров явно не стоил — Ремиро спокойно поймал мяч после навеса Модрича и высокого рикошета.

40'

Ле Норман считает, что углового тут не было, очень яро спорит и в итоге получает за это «горчичник». Две жёлтые у нас пока что показаны, и обе за споры как раз.

39'

Гюлер отобрал мяч на правом фланге и прострелил к воротам. Рикошет привёл к угловому.

38'

? Тчуамени получил мяч от Модрича и мощно пробил в правый нижний угол из-за пределов штрафной — Ремиро вытащил и отбил в сторону!

36'

Баски немного поникшими выглядят после незасчитанного гола, что логично — подумали уже они, что сравняли счёт, а теперь всё заново надо начинать.

34'

Да, отменено взятие ворот из-за фола Барренечеа! «Аноэта» негодует и свистит, конечно, но нарушение там было.

33'

Зовут Хосе Мунуэру Монтеро к монитору. Похоже, Андер с нарушением правил отобрал мяч у Тчуамени.

32'

? ГОЛ забивает Кубо, но засчитают ли его? Тчуамени завозился с мячом у своей штрафной и позволил Барренечеа отобрать его, оказавшись после этого на газоне. Оярсабаль получил от него передачу и резким ударом попал в защитника, мяч отскочил к Кубо, а тот уже из правой части штрафной нанёс точный удар низом в незащищённый ближний угол ворот!

31'

С углового ничего опасного «Реал Сосьедад» не создал.

30'

Пришёл мяч к Оярсабалю после навеса Мерино в штрафную. Микель развернулся и пробил от её границы — Кепа на угловой перевёл!

29'

ГОЛ! Тчуамени роскошную передачу с левого фланга на Карвахаля отдаёт, Дани от правого края штрафной в касание прострелил мимо всех защитников к дальней границе вратарской, Субельдия в отчаянном подкате не смог прервать эту передачу, а Гюлер опять-таки в касание послал мяч в ворота, поймав Ремиро на противоходе!

27'

? Оярсабаль чисто отобрал мяч на фланге и покатил вдоль линии штрафной на Туррьентеса, тот очень опасно пробил в касание — на какие-то сантиметры выше перекладины пролетел мяч!

26'

Погода тем временем наладилась, дождь прекратился.

25'

За подачу Себальоса со стандарта в центр штрафной тоже никто из гостей не зацепился.

24'

Себальос из глубины поля навесил в штрафную, где Ле Норман выиграл верховую борьбу и выбил мяч.

22'

Туррьентес покатил мяч со штрафного к ближней штанге, но находившийся неподалёку Барренечеа вовремя не среагировал и не успел за этой передачей в итоге.

20'

Мерино врывается в штрафную, открываясь под прострел Барренечеа с фланга, и бьёт в касание — Модрич успевает заблокировать!

18'

Барренечеа набрал скорость в центре поля и отдал пас в штрафную на Оярсабаля, который падает в борьбе с Карвахалем. На пенальти это не тянет.

16'

Начо выбивает мяч после навеса Барренечеа с углового.

15'

Гости активно пытаются доказать арбитру, что перед этим был фол в атаке у басков, но они неправы. Гюлер в итоге получает карточку как самый ярый спорщик.

15'

? Галан классно прорвался по центру к штрафной и покатил направо, увидев там подключающегося Кубо, который оказался один на один с голкипером под острым углом и пробил низом в ближний угол — Кепа спас, переведя на угловой!

14'

Сильный дождь идёт сейчас над стадионом — прямо-таки летний ливень уже практически даже.

12'

? Барренечеа сместился слева к центру и мощно пробил с приличной дистанции — мяч неподалёку от дальней девятки пролетел!

10'

Галан хлёсткий навес слева к воротам на средней высоте слева к воротам выполнил — Кубо чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча и пробить головой!

8'

Субименди навесил с этого штрафного к дальнему краю вратарской, где Туррьентес не смог выиграть верховую борьбу у Начо.

7'

Мерино в центре поля получил удар по ногам от Модрича. Штрафной назначен.

5'

Барренечеа набрал скорость на фланге, убежав от соперника, и сделал передачу в штрафную на Кубо, который не смог пробить в борьбе с Начо.

3'

Галан на левом фланге получил мяч от Барренечеа и навесил к воротам — Кепа поймал мяч в прыжке, не дав Оярсабалю шансов добраться до него.

2'

Арсен Захарян начинает эту встречу на скамейке запасных.

1'

Поехали, матч начался! Прямую видеотрансляцию матча проводит Okko!

* Реклама. 18+

Erid: 2RanyknKrPa

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между «Реал Соседадом» и «Реалом» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. Не пропустите!

0'

Сезон-2023/2024 всё ближе к концу. А летом нас ждут новые трансферные сериалы. Мы собрали все главные новости о потенциальных трансферах за прошедшую неделю.

«Реал» теряет капитана, а лидеров ЦСКА хотят в Европе. Главные трансферные слухи недели
0'

В Ла Лиге в понедельник, 22 апреля, завершился 32-й тур. В нём мы увидели супергол в борьбе за выживание и очередное сенсационное поражение «Атлетико». Об этих и других событиях — в нашем дайджесте.

Сенсационная осечка «Атлетико» и супергол в борьбе за выживание. Как прошёл тур в Ла Лиге
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Брат Байдена сотрудничал с Катаром для привлечения денег в американские предприятия