45' Винисиус Жуниор
76' Винисиус Жуниор
Стадион «Месталья», Валенсия, Испания

4' Яремчук

27' Дуро 30' Яремчук

83' Дьякаби

72' Винисиус Жуниор 76' Винисиус Жуниор

80' Вальверде

Овертайм
90+10'

В конце основного времени страшную травму в борьбе с Тчуамени получил Дьякаби — судя по реакции игроков обоих клубов, Муктар сломал ногу. А в добавленное время начал чудить Хесус Хиль Мансано! Сперва он поставил пенальти в ворота гостей, но тут его подстраховал VAR — после подсказки видеоарбитров и самостоятельного просмотра решение было изменено! Но самое странное приключилось в концовке — в момент подачи Диаса на 90+9 минуте Хиль Мансано почему-то дал финальный свисток, а в ту же секунду Беллингем забил третий мяч королевского клуба! Никто не понял, зачем это сделал арбитр, само собой, игроки «Реала» стали требовать объяснений, эмоции кипели, в итоге красную карточку получил Джуд! В прошлом сезоне после матча на «Месталье» случился расистский скандал, теперь тема будет судейская! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

90+10'

«Валенсия» и «Реал» не играли, а воевали на «Месталье», но в итоге подписали мирное соглашение — 2:2! Хозяева лучше начали игру и уже к 30-й минуте повели 2:0 — отличились Дуро и Яремчук! В компенсированное к первому тайму время Винисиус один гол отыграл! На вторую половину сливочные вышли максимально заряженными, шикарный момент упустил Беллингем, правда, чуть позже такой же эпизод был у Диего Лопеса, но в обеих ситуациях выше всяких похвал проявили себя голкиперы! А затем сыграли замены Анчелотти — вышедшие вместе на 63-й минуте Модрич и Браим помогли Винисиусу оформить дубль!

90+10'

А вот Джуд Беллингем, который и забил незасчитанный гол, наговорил на прямую красную!

90+10'

Хоселу за разговоры получил жёлтую.

90+9'

Матч окончен!

90+9'

Забил головой Беллингем после подачи с правого фланга, а Хиль Мансано за мгновение до этого дал финальный свисток! Сразу же окружили его игроки гостей! Пахнет очередным скандалом после игры на «Месталье»!

90+8'

Гайя с левого фланга сделал поперечный пас на другой край, откуда с линии штрафной Федерико в касание выстрелил над перекладиной!

90+7'

Гайя выполнил подачу с левого угла поля — Лунин уверенно на выходе сыграл!

90+7'

Федерико сместился с правого края чуть ближе к центру и хлёстко пробил низом в дальний угол — Лунин потащил мяч!

90+6'

Отбилась «Валенсия» после подачи хорвата на линию вратарской.

90+5'

Зарабатывают гости угловой на правом фланге, пошёл подавать Лука Модрич.

90+3'

Отменил пенальти Хесус Хиль Мансано!

90+3'

Посмотрел VAR этот момент и позвал главного арбитра самого проверить!

90+1'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Реала»! Сбили в штрафной Уго Дуро!

90'

Семь минут добавлено к основному времени матча.

89'

Дженк Озкачар заменил Дьякаби.

88'

Носилки на поле, не показывают нам крупные планы — похоже, там тяжелейшая травма. Есть подозрение, что сломал ногу Дьякаби. Здоровья Муктару!

87'

Модрич навесил слева со стандарта, Тчуамени и Дьякаби боролись за мяч, а затем Орельен всем весом упал на ногу Муктару.

86'

Начо Фернандес заменил Вальверде.

83'

Дьякаби жёстко подкатился под Хоселу и тут же увидел перед собой «горчичник».

82'

Гайя вошёл в штрафную, но далековато отпустил от себя мяч и потерял над ним контроль.

80'

Тчуамени грубо сыграл против Амалла и получил карточку.

79'

Решение подтверждено — гол засчитан!

78'

Проверяет VAR голевой эпизод на предмет офсайда у Винисиуса.

76'

ГОЛ! Классную атаку провели сливочные! Вальверде отдал на Модрича, Лука с радиуса покатил чуть правее Диасу, Браим навесил во вратарскую, откуда Винисиус головой сравнял счёт и оформил дубль!

73'

А Селим Амалла поменял Хави Герру.

73'

И сразу же две замены у хозяев. Петер Федерико вместо Переса.

72'

Винисиус за фол на Гильямоне получил предупреждение.

72'

А Франсиско Гарсия заменил Менди.

72'

Ещё две перестановки у «Реала». Хоселу вместо Камавинги.

70'

Браим Диас у линии штрафной получил пас от Модрича и быстро нанёс удар «шведой» — мяч прошёл рядом со штангой!

69'

Хави Герра пытался прорваться в штрафную — блестящий подкат Вальверде на радиусе его остановил!

67'

Тчуамени сделал неудачный заброс в штрафную — мяч мимо всех ушёл за пределы поля.

66'

Возобновилась встреча, пока вернулся на газон 9-й номер хозяев.

65'

Уго Дуро у линии чужой штрафной получил повреждение. Появились медики на поле.

63'

А Лука Модрич заменил Крооса.

63'

Двойной заменой отвечает Карло Анчелотти. Браим Диас вместо Родриго.

63'

Кроос на линии штрафной получил передачу от Менди и пробил в касание над перекладиной!

62'

Дьякаби после навеса Карвахаля выбил мяч из собственной штрафной.

60'

Лунин сейчас оставляет сливочных в игре, потащив удар в упор от Диего Лопеса! Классно прострелил Фран Перес!

59'

Фулкье слева у лицевой поставил корпус Винисиусу, не позволив бразильцу добраться до мяча.

57'

А Уго Гильямон поменял Каноса.

57'

Двойную замену делает Рубен Бараха. Диего Лопес вместо Яремчука.

55'

Беллингем получил пас в штрафной от Менди, отправил на замахе в «буфет» Москеру и пробил низом на исполнение — Мамардашвили ногой потащил тяжелейший мяч!

54'

Винисиус из пределов штрафной из-под Фулкье пробил с левой над ближней крестовиной!

52'

Беллингем отдавал на радиус штрафной под удар Кроосу — успел в подкате сыграть Дуро и выбил мяч за боковую.

50'

18-й номер «летучих мышей» пробил со стандарта выше ворот!

49'

Вайя наносил удар издали — мяч попал в отставленный локоть Камавинги. Перспективный штрафной заработали хозяева.

47'

Родриго слева от лицевой задумал пас на Беллингема — Вайя выставил ногу, от которой мяч пришёл к Мамардашвили.

46'

Поехали, второй тайм!

45+7'

Завершён первый тайм! Насыщенная событиями вышла стартовая половина игры! Мало что получалось впереди у «Реала», зато «Валенсия» в середине отрезка за три минуты забила дважды — сначала удачно подставил голову Дуро, а затем Яремчук использовал «привоз» Карвахаля! После этого гости наконец начали просыпаться и до конца тайма всё же один гол отквитали — Винисиус удачно замкнул прострел всё того же Карвахаля! 2:1, немножко передохнём!

45+5'

ГОЛ! Вальверде справа покатил на ход Карвахалю, Дани выполнил прострел от лицевой линии — от груди Герры мяч неожиданно полетел во вратарскую, откуда Винисиус вогнал его в сетку! Очень важный гол в раздевалку забивают сливочные!

45+4'

Хави Герра на правом фланге совершил накладку — пострадал Камавинга.

45+3'

Дьякаби в штрафной перехватил мяч, направленный Беллингему, и спокойно вынес его подальше от ворот.

45+1'

Беллингем в центральном круге нарушил правила на Хосе Луисе Вайя.

45'

Пять минут добавлено к первому тайму.

44'

Вайя со стандарта от левой бровки выполнил высокую подачу — Лунин сумел выловить мяч.

43'

Тони Кроос со штрафного пробил над левой девяткой!

42'

Хави Герра слева у линии штрафной поймал на бедро Родриго. Опасный стандарт зарабатывают гости.

41'

Мамардашвили в падении отбивает в сторону дальний плотный выстрел Вальверде!

39'

Камавинга получил пас у радиуса штрафной и вторым касанием пробил — мяч ушёл намного выше ворот!

37'

Фулкье снова продрался к лицевой линии и подал во вратарскую — Лунин сыграл на выходе и поймал мяч.

35'

Винисиус Жуниор сфолил на Вайя, снова пришлось вмешиваться медикам «летучих мышей».

33'

Тони Кроос со стандарта слишком сильно подал в штрафную — мяч всех перелетел и покинул пределы поля.

30'

ГОЛ! Карвахаль ошибся в передаче на вратаря — Яремчук перехватил, обыграл Лунина и покатил в пустые ворота!

27'

ГОЛ! Фулкье справа от лицевой подал на дальний край штрафной, Перес в касание прострелил, а Дуро головой с линии вратарской переправил мяч в сетку!

26'

Пошёл заброс в штрафную хозяев — Мамардашвили вышел и забрал мяч.

24'

Винисиус на скорости вошёл в штрафную и упал — главный арбитр никак не отреагировал.

21'

Хави Герра в своей штрафной удачно сыграл против Родриго — от ноги бразильца мяч ушёл за лицевую.

20'

Немного пока в атаке получается у гостей, здорово позиционно защищается «Валенсия».

18'

Канос с левого полуфланга сделал невнятный пас в зону, где и близко никого не было — мяч у Лунина.

17'

После навеса Карвахаля и рикошета от защитника Камавинга головой пробил по воротам — Мамардашвили на линии поймал мяч.

15'

Яремчук по задумке делал неплохой пас на Дуро, но Уго проспал момент для рывка.

14'

Карвахаль катил на ход Родриго, но вышло чуть неточно — аут в пользу хозяев.

12'

Фран Перес промчался по правому флангу и прострелил, а в штрафной Яремчук пытался нанести удар, но толком не попал по мячу.

11'

Продолжают оказывать помощь капитану «Валенсии». Повтор показали — фол бразильца явно тянул на карточку.

10'

Теперь уже Родриго жёстко толкнул в спину Гайя. Врачи валенсийцев появились на газоне.

8'

Справа у бровки Гайя пришёл на помощь Дьякаби, вдвоём они отобрали мяч у Родриго.

6'

В первом круге в Мадриде сливочные разнесли «Валенсию» 5:1, так что у хозяев есть веский повод для мести.

4'

Яремчук на чужой половине зачем-то жёстко сзади подкатился под Тчуамени и тут же увидел перед собой карточку.

3'

Беллингем слева в штрафной получил пас, пытался обхитрить Москера — Кристьян хорошо отоборонялся.

1'

Матч стартовал!

0'

В Ла Лиге завершился 26-й тур. Матчи подарили нам невероятную развязку с голом-шедевром, два глупых удаления и очередной сенсационный результат. Об этих и других событиях — в нашем дайджесте.

Сенсационная ничья «Атлетико» и классный сейв Лунина. Итоги тура Ла Лиги
0'

В шоу El Chiringuito прозвучал инсайд, что якобы Килиан Мбаппе и его семья попросили «Реал» забрать заодно и 17-летнего Этана Мбаппе. И руководство клуба ожидаемо дало добро. Самое время познакомиться с братом звёздного футболиста.

В «Реал» засылают ещё и брата Мбаппе. Это кумовство или он реально топ?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Валенсия» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Брат Байдена сотрудничал с Катаром для привлечения денег в американские предприятия