57' Алькарас

90' Иско

90' Собрино

90+8'

Звучит свисток, матч окончен! Так и не выявили сегодня сильнейшего игроки «Бетиса» и «Кадиса», но хозяева были намного ближе сегодня к успеху. Несколько блестящих сейвов в концовке поединка сделал голкипер гостей Ледесма, да и вообще провёл яркий матч, но титул самого полезного игрока сегодня заработал Иско. Неплохая игра получилась, команды заработали по баллу. 1:1 на «Бенито Вильямарин»!

90+7'

Гуардадо справа навесил к линии вратарской, последовала скидка от Иско, получилось точно во вратарскую на Гвидо Родригеса, удар у которого не получился, да ещё и офсайд был.

90+7'

Руибаль опасно прострелил с правого фланга, защитник «Кадиса» переводит мяч на угловой. Ближе к победе игроки «Бетиса».

90+6'

Собрино оказался на газоне, но после возвращения в вертикальное положение он получил карточку. Сразу двоих игроков «Бетиса» по очереди он уронил. Карма настигла!

90+4'

Ещё одно великолепное спасение от Ледесмы! Что он вытворяет! Навес справа, Айосе Перес головой пробил под перекладину, в броске выручил свою команду голкипер!

90+3'

Иско мог забивать, но Ледесма спас! Контратака «Бетиса», Руибаль справа мяч получил, идеально навесил к линии вратарской, и Иско пяткой пробил! Выручил голкипер «Кадиса», успел среагировать!

90+2'

«Кадис» перебрался в атаку, удалось заработать угловой на левом фланге. Пошёл навес на ближнюю штангу, затем скидка на дальнюю, но отбились хозяева поля.

90+1'

7 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Рамос получил мяч в штрафной площади соперника, нашёл момент для удара, но возник перед ним защитник и смог накрыть.

88'

Роминиг Куаме также вышел на поле у «Кадиса». Гонсало Эскаланте ушёл.

88'

Двойная замена в составе «Кадиса». Вместо Хорхе Мере на поле вышел Луис Эрнандес.

87'

Замена в составе «Бетиса». Эктор Бельерин отправился отдыхать, вместо него поиграет Айтор Руибаль.

86'

Навес с фланга в штрафную площадь «Кадиса», Ледесма играл на выходе, но умудрился налететь на своего же игрока. Хорошо, что мяч не выронил.

85'

Мачис получил мяч на левом фланге, попытался навесить в штрафную площадь, но успел на него выдвинуться защитник «Бетиса», заблокировал передачу.

84'

Ответ от «Кадиса», прострел с правого фланга последовал, не дошёл мяч до игрока гостей. Защита «Бетиса» тут сыграла отлично.

83'

А вот и Айосе Перес вновь в центре внимания оказался. Откликнулся нападающий «Бетиса» на подачу с правого фланга, пробил головой с подступов к вратарской, но не удалось в дальний угол попасть!

82'

«Кадис» в атаку перешёл, последовал навес в штрафную площадь «Бетиса», Рамос сыграл на опережение, пробил головой, но точности ему не хватило!

81'

Пошла у нас заключительная десятиминука основного времени второго тайма. Вновь хозяева в атаке, пошёл навес от левого флажка, Мере сыграл на перехвате головой, но отскок на дальнюю штангу получился неприятным, и Ледесма сыграл на выходе.

79'

Больше владеют мячом игроки «Бетиса», а Абнер сейчас попытался с дальней дистанции нанести удар, но очень уже высоко у него получилось.

77'

Марти здорово поборолся за мяч перед штрафной площадью соперника и пробил с её подступов. Неточно. Всё контролировал Клаудио Браво, проводил мяч за лицевую.

75'

Ещё одна пауза на водопой у нас объявлена. Пора готовиться к решающему отрезку матча!

73'

Атака «Кадиса» в коем-то веке прошла. Мачис навешивал в штрафную площадь, не добрался там Рамос до мяча.

72'

Замена в составе «Кадиса». Иван Алехо отправился отдыхать, вместо него будет играть Дарвин Мачис.

71'

Заброс в штрафную площадь «Кадиса», головой пробил по воротам Перес, но не удалось в дальний угол у него попасть!

70'

Абде отыграл на Гвидо Родригеса, который с линии штрафной площади попытался пробить по воротам, но его заблокировали.

69'

Перевалил второй тайм через свой экватор, на подъёме находятся игроки «Бетиса». Неплохо и атакуют хозяева, и прессингуют. Надо что-то менять «Кадису».

68'

Рохер Марти также вышел на поле у «Кадиса», а отдыхать отправился Макси Гомес.

67'

Двойная замена в составе «Кадиса». Вместо Роберта Наварро на поле появился Рубен Собрино.

65'

Много владеют мячом игроки «Бетиса», но больше приблизиться к воротам соперника пока не получается.

63'

Теперь игра будет интереснее. В целом, гол «Бетиса» получился закономерным. И продолжают хозяева идти вперёд.

61'

Абнер также вышел на поле у «Бетиса» вместо Хуана Миранды.

61'

Луис Энрике вышел на поле вместо Родри Санчеса.

61'

Сразу тройная замена состоялась в составе «Бетиса». Марк Рока уступил своё место на поле для Андреса Гуардадо.

60'

ГОЛ! Какая красота получилась у «Бетиса»! После навеса с левого фланга Гвидо Родригес принял мяч в центре штрафной спиной к воротам и вторым касанием очень эффектно пробил через себя в самый угол ворот Ледесмы!

58'

Готовятся очередные замены в составе «Бетиса», пока имеющимися силами не получается всерьёз потревожить Ледесму.

57'

Рубен Алькарас получил карточку. Бельерина хватал руками футболист «Кадиса». По флангу там убегал Эктор.

56'

Иско нанёс отличный удар с дальней дистанции, Ледесма тянулся к мячу, но его вмешательство не потребовалось. Выше перекладины мяч пролетел.

54'

Иско отличную передачу налево в штрафную сделал на Абде, который пробил по воротам, но получилось выше перекладины! Неплохо Эз вошёл в игру!

52'

Опасная атака «Кадиса»! Макси Гомес навесил с правого фланга в направлении Наварро, а Бельерин в попытке сыграть на перехвате срезал мяч в перекладину! Очень опасно!

50'

Перешли в атаку игроки «Бетиса», последовал удар слева с линии штрафной площади, но не удалось попасть в дальний угол футболисту хозяев. Это Абде был.

48'

Отбились игроки «Бетиса» после очередного навеса с угла поля. Пора хозяевам переходить в наступление.

48'

А теперь угловой гости на левом фланге заработали. Пошёл навес в штрафную площадь, мяч от головы защитника на повторный угловой отскочил.

47'

Довольно резво игроки «Кадиса» начинают второй тайм. Штрафной им удалось заработать в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена после перерыва в составе «Бетиса». Виллиан Жозе не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Эз Абде.

45+7'

Штрафной напоследок заработали игроки «Кадиса», но опасным он совсем не получился. Звучит свисток, команды уходят на перерыв. Пока не сказать, что наша игра отличается особой зрелищностью, но моменты всё же есть. «Бетис» смотрится немного опаснее, чаще атакует, но при этом единственный гол смогли забить именно гости, завершив точным ударом контратаку. Но хозяева точно не опустят руки, постараются прибавить, так что после перерыва будет интересно.

45+6'

Иско исполнял штрафной удар, стенку перебросил, но при этом и перекладину тоже. Не самая удачная попытка!

45+5'

Роберт Наварро правила на Бельерине нарушил. Мяч стоит недалеко от штрафной площади, правее центра! Может быть опасно!

45+4'

Родри опасно прострелил с правого фланга, пришлось Ледесме играть на выходе. Удалось мяч отбить.

45+3'

Изменился у нас титр, вместо 3 минут арбитр, оказывается, добавил 6. Что ж, футбола будет больше в первом тайме. Угловой не получился у «Бетиса».

45+2'

Аойсе Перес на левом фланге не смог проскочить Алехо, в итоге заработал угловой.

45+1'

3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Неплохой заброс по флангу на Алехо, которого руками держал Хуан Миранда. Это карточка.

44'

Неплохой угловой получился! Навес от Иско справа на дальнюю штангу, переиграл Песселья в воздухе Хавьера Эрнандеса, пробил головой, но получилось выше перекладины.

43'

Последние минуты первого тайма. Штрафной на правом фланге заработали хозяева. Пошла подача в штрафную площадь к линии вратарской, Ледесма на выходе кулаками сыграл уверенно.

41'

ГОЛ! В быструю атаку убежали игроки «Кадиса», Макси Гомес навесил с правого фланга, да ещё и рикошет помог гостям! Мяч прилетел к Рамосу, который «продавил» Бартру и пробил головой в угол ворот Клаудио Браво!

40'

Интереснее заиграли футболисты «Бетиса» в последние минуты, удалось им угловой на правом фланге заработать. Иско навесил на ближнюю штангу, отбились гости.

39'

Родри продрался по правому флангу, навешивал на дальнюю штангу, где Иско до мяча не дотянулся. Улетел он в итоге в аут на противоположном фланге.

37'

Иван Алехо получил карточку. Хуан Миранда отдал мяч на партнёра, сам побежал по флангу под ответный пас, но его принял на корпус Алехо.

36'

Виллиан Жозе отважился исполнить штрафной удар. Перебросил он стенку, попал в створ, но не очень хитро и сильно. Поймал голкипер мяч!

35'

Рубен Алькарас завалил на газоне Айосе Переса. Штрафной по центру, но до створа далековато. Что придумают хозяева?

34'

Возобновилась наша игра. Взяли игроки «Бетиса» мяч под свой контроль и перешли на половину поля соперника, где неторопливо его разыгрывают.

32'

Объявлена пауза на водопой. Жарко в Севилье, надо отдохнуть!

31'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Кадиса». Роберт Наварро исполнил стандартное положение, но не получилось обострить ситуацию.

29'

Фали Хименес дважды толкнул в спину поставившего корпус Песселью, но арбитр почему-то без карточки решил обойтись. Можно было сейчас спокойно ей успокаивать защитника «Кадиса».

27'

Хуан Миранда навесил в штрафную площадь, Мере отбил, но точно на соперника. Передача низом в штрафную на Переса, Айосе с разворота пробил, но получилось не очень сильно. Поймал Ледесма! Хороший эпизод!

26'

Как они не забили? Вот это да! Айосе Перес сзади выбил мяч у Хорхе Мере, в итоге 3 в 2 провели контратаку игроки «Бетиса»! Пожадничал Родри, в итоге справа пробил сам, но в дальний угол не попал! А ведь слева был один Иско!

25'

Иско ошибся, в итоге Макси Гомес мяч отобрал, рванул вперёд по левому флангу, но не получилось в итоге соперника переиграть. Полез он в скопление, за что и поплатился.

23'

Виллиан Жозе слева забрался с мячом в штрафную, но так и не смог переиграть защитника «Кадиса», уткнувшись в него. Отбились гости.

22'

Нет моментов у нас по-прежнему, да и ни одна из команд не может наладить преимущество. «Бетис» чуть чаще в атаку переходит, но без ударов обходится.

21'

Приближается первый тайм к своей середине. Макси Гомес оказался на газоне, нарушены против него правила в борьбе.

20'

Разыграли угловой на правом фланге игроки «Бетиса», в итоге подача в центр штрафной площади получилась, но там Виллиан Жозе нарушил правила на Фали.

19'

Хорошая атака «Бетиса», вновь правым флангом хозяева вперёд пошли. Угловой на этот раз удалось заработать.

17'

Родри сыграл в стенку с партнёром, прокинул себе мяч в штрафную, но тут на него выдвинулся Фали. Упал игрок «Бетиса», но арбитр фол не увидел.

16'

Пока не доходит у нас на опасных моментов. Макси Гомес ещё раз забежал под передачу на ход, но залез на этот раз в положение «вне игры».

15'

Атака «Кадиса», Макси Гомес забежал по правому флангу, попытался прострелить в штрафную, получилось точно в ноги защитнику.

13'

А теперь «Бетис» перебрался в атаку. Виллиан Жозе отыграл направо на Родри, который по правому краю штрафной продрался, попытался сам пробить с острого угла, но не удалось в створ попасть!

12'

Иван Алехо с правого фланга прострелил в центр штрафной площади, но на перехвате игрок «Бетиса» сыграл.

10'

После повреждения Ледесмы и его возвращения в игру игра у нас заметно успокоилась. Игроки «Кадиса» чуть больше владеют мячом, но без преимущества.

8'

Продолжается наша игра. Есть неприятные ощущения у Ледесмы, но голкипер «Кадиса» пока остаётся на поле.

6'

Давид Хиль отправился разминаться на всякий случай, продолжают оказывать помощь Ледесме. Проблемы с шеей у голкипера «Кадиса».

5'

Неприятное столкновение случилось в прошлом эпизоде у голкипера гостей. Играл он на перехвате, в итоге головой влетел в ногу Хорхе Мере, который как раз Виллиана закрывал корпусом.

4'

Первая атака «Бетиса», Миранда подключился и отдал в район одиннадцатиметровой отметки, где Виллиан за мяч зацепился, но на удар ему не дал выйти Мере.

3'

Рубен Алькарас недоволен! По мнению полузащитника, Марк Рока сзади нарушал правила на нём, но арбитр не стал свистеть. После небольшой беседы с игроком «Кадиса» арбитр всё уладил.

2'

«Кадис» неплохо начинает, удалось игрокам гостей сразу перевести игру на половину поля соперника.

1'

Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали игроки «Бетиса». В белой форме с зелеными вкраплениями хозяева, а «Кадис» сыграет в традиционных жёлтых майках, синих трусах и гетрах.

0'

«Хетафе» провернул трансфер, который сильно возбудил и футбольную общественность, и общество в целом.

Одиозный трансфер на фоне скандала. А у Гринвуда точно получится в Ла Лиге?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Бетис» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.