Стадион «Рамон Санчес Писхуан», Севилья, Испания

32' Торрес

38' Мир

45' Араухо

69' Окампос 71' Лукебакио

49' Эль-Хаддади 52' Родригес

62' Виера

90+7'

ВС?! Матч окончен! «Севилья» добыла первую победу в новом сезоне, хотя матч в очередной раз получился непростым. Много владели мячом хозяева поля, но и игроки «Лас-Пальмаса» показали неплохой футбол, однако мастерства в завершающей стадии гостям не хватило. Они старались взвинтить темп в концовке встречи и даже имели пару моментов, но «Севилья» смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности.

90+6'

Старается «Лас-Пальмас» атаковать, ещё один опасный момент! Прострел слева, Каба до мяча чуть-чуть не дотянулся! Наставник гостей аж на спину завалился на газон с досады!

90+4'

Разыграли угловой на правом фланге игроки «Лас-Пальмаса», пошёл навес на дальнюю штангу, Каба в прыжке до мяча не добрался.

90+3'

Дмитрович спас! Пехиньо классный проникающий пас на Муньоса выполнил в штрафную, один на один Хавьер вырвался, но и Дмитрович вовремя рванул из рамки, накрыл удар соперника!

90+1'

Перешли гости в атаку, последовала подача в штрафную площадь, не допрыгнул до мяча Сори Каба.

90'

6 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

Дальний удар по воротам «Севильи», но намного выше перекладины получилось. Не сильно торопится Дмитрович.

87'

Старается «Лас-Пальмас» заиграть активнее впереди, но пока справляется оборона «Севильи».

85'

Эрик Ламела также вышел на поле, отдыхать отправился Лукас Окампос.

85'

У «Севильи» тоже двойная замена. Вместо Оливер Торреса на поле вышел Бубакари Сумаре.

84'

Хавьер Муньос также вышел на поле у гостей вместо Кирьяна Родригеса.

84'

Двойная замена в составе «Лас-Пальмаса». Вместо Мунира Эль-Хаддади на поле появился Пехиньо.

83'

Хорошая атака «Севильи»! Ракитич сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Вальес в прыжке отбил мяч на Лукебакио, который смог продавить защитника, а вот попасть в ближний угол не смог!

82'

В атаку гости перебрались, пошла передача налево на Сандро Рамиреса, который ворвался в штрафную площадь, смог от лицевой прострелить мимо Рамоса, но мяч прилетел к ещё одному игроку «Севильи.

81'

Последняя десятиминутка основного времени пошла у нас, не хватает мастерства «Лас-Пальмасу», такое чувство.

79'

Лукебакио оказался на газоне, врачи вышли к полузащитнику «Севильи». Небольшая пауза у нас.

78'

«Севилья» не собирается отступать к своим воротам, стараются игроки хозяев продолжать атаковать.

76'

Лукас Окампос вышел на ударную позицию, ворвавшись справа в штрафную, пробивал по воротам, но выше перекладины получилось!

75'

Фернандо также вышел на поле у «Севильи», заменил он Джибриля Соу.

74'

Максимо Перроне также вышел у «Лас-Пальмаса» вместо Энзо Луаодиса.

74'

Марвин Парк вышел на поле у гостей вместо Алекса Суареса.

73'

Всё чисто! Гол засчитан! И сразу двойная замена в составе «Лам-Пальмаса».

72'

VAR смотрит гол. Несколько подозрений на офсайд было, честно говоря.

71'

ГОЛ! Лукас Окампос навесил справа к линии вратарской, там выиграл верх Эн-Несири и пробил головой! В прыжке команду спас Вальес, но отбил прямо на Лукабакио, который слева с края вратарской вогнал мяч с лёта в дальний угол!

69'

Окампос получил карточку. Нарушил правила в атаке игроки «Севильи», а потом ещё и мяч в сторону отбросил.

69'

Ого! Повтор показал, что мяч уже практически полностью пересёк линию ворот, буквально нескольких сантиметров не хватило! Вовремя Вальес среагировал!

68'

Ух, момент какой! Эн-Несири слева ворвался в штрафную, сильно пробил в ближний угол! Мяч от выручившего Вальеса отскочил ему за спину, и голкипер практически в самый последний момент успел вытащить мяч в прыжке!

67'

Середина второго тайма у нас идёт, никто забить не может. Но такая весёлая игра у нас, что забить может каждый! Практически без середины поля команды играют!

65'

Соу отыграл налево на подключившегося Педросу, который мяч принял, попытался сильно пробить с лёта с линии штрафной площади, но не попал! Хороший момент!

64'

Замена в составе «Лас-Пальмаса». Коко-Басси появился на поле вместо Араухо. Карточка была у защитника, решил сильно не рисковать Пимьента.

62'

А у нас очередная карточка. Полузащитник гостей Виера в борьбе отмахнулся, попав по лицу сопернику.

61'

Юссеф Эн-Несири появился на поле вместо Рафы Мира.

61'

Двойная замена в составе «Севильи». Вместо Сусо на поле появился Доди Лукебакио.

60'

Вновь перешли в атаку игроки «Лас-Пальмаса», Араухо прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но там только защитники «Севильи». Мяч выбит.

59'

Окампос подобрался к штрафной площади соперника, сильно пробил по воротам сходу, в прыжке с трудом справился Вальес!

57'

Дальний удар по воротам «Севильи», высоковато получилось. Надо сказать, игроки «Лас-Пальмаса» очень неплохо в последние минуты смотрятся.

55'

Неудачный угловой получился у «Севильи», отбились гости после подачи справа, в контратаку тоже не удалось выбраться. Неточная передача, и хозяева вновь мячом владеют.

54'

Оливер Торрес справа прострелил в центр штрафной площади, Араухо сыграл на перехвате. Атака продолжилась, угловой хозяева справа заработали.

53'

Каба слева ворвался в штрафную площадь, попытался сместиться в центр, но тоже оказался на газоне. Арбитр уверенно показывает, что надо подниматься.

52'

Кирьян Родригес справа в штрафную площадь врывался, Педроса там стелился в подкате, и упал игрок «Лас-Пальмаса». Решил арбитр, что была симуляция.

51'

Разыграли слева игроки «Севильи» угловой, навесил Ракитич на дальнюю штангу, достал там мяч Баде, но уже за лицевой.

50'

Долго готовились игроки «Севильи», в итоге Ракитич пробил по воротам, угодил в стенку.

49'

Мунир Эль-Хаддади перед самой штрафной площадью уронил Окампоса. Левее стоит мяч, но это будет очень опасно!

47'

Ого, какой момент! Опасный удар с левого края штрафной площади в дальний угол, в прыжке сыграл Дмитрович! Голкипер отбил точно на Каба, который добивал в уже пустой угол, но принял мяч на себя Серхио Рамос!

46'

Начался второй тайм! Без замен осталось после перерыва.

45+5'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Владеет преимуществом «Севилья», особенно хозяева старались в начале встречи и ближе к перерыву. Но при этом и «Лас-Пальмас» не забывает об атаках, и пусть моментов у ворот Дмитровича было маловато, но напряжение присутствует и там. Игра будет интересной после перерыва, надолго не прощаемся!

45+5'

Навесил Сусо слева со штрафного на дальнюю штангу, добрался до мяча игроки «Севильи», но без удара.

45+4'

Активно проводит «Севилья» концовку! Длинный перевод налево на Лукаса Окампоса, которого зацепил Араухо! Это карточка.

45+2'

VAR очень чётким стоп-кадром подтвердил, что у Торреса был офсайд. 0:0 по-прежнему, но «Севилья» продолжает атаковать.

45+1'

4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Забил Мир после прострела справа от Оливера Торреса, но в офсайде находился последний в момент передачи на ход.

44'

Педроса отыграл на Окампоаса, который не смог пробить по воротам. Старается оживиться «Севилья» ближе к концу.

43'

Кардона подключился по левому флангу, практически от лицевой прострелил к линии штрафной площади, но точно на игрока «Севильи». Мяч выбит.

42'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Выровняли игру футболисты «Лас-Пальмаса», чаще они владеют мячом, но не хватает всё же остроты гостям.

41'

Заброс в штрафную площадь «Севильи» с левого фланга, Серхио Рамос оказался первым на мяче, смог его головой вынести.

40'

Давненько мы не видели в игре Дмитровича, но сейчас пришлось голкиперу «Севильи» выдвинуться из рамки, чтобы поймать мяч в руки после заброса.

38'

Мир получил карточку. Психанул в штрафной форвард «Севильи», резким рывком попытался отцепить Мармоля, но угодил ему по шее.

37'

Правым флангом перешли в атаку игроки «Севильи». Сусо отыграл на Торреса, который навесил в штрафную, совсем немного не добрался до мяча партнёр.

35'

После очередной подачи с угла поля Мир оказался на газоне, но арбитр не усмотрел тут фол. Свистка не было, игра продолжается.

34'

Угловой у ворот «Лас-Пальмаса». Последовала подача от левого флажка, Серхио Рамос до мяча добрался, но помешал ему защитник. Ещё один корнер.

33'

Вновь комбинируют футболисты «Лас-Пальмаса». Мощно начали хозяева поля, но сейчас сбавили обороты.

32'

Оливер Торрес получил карточку. Сорвана атака «Лас-Пальмаса» у чужой штрафной площади нарушил правила игрок «Севильи».

32'

Ракитич с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Серхио Рамос добрался до мяча, но скорее отскок получился к Вальесу, который кулаками сыграл.

31'

Кардона на фланге нарушил правила на Сусо, и это уже не первое нарушение на игроке «Севильи». Арбитр пообщался с игроком гостей.

30'

Давненько не видели мы в атаке «Севилью», и сейчас многовато владеют мячом игроки «Лас-Пальмаса».

28'

Энзо Луаодис по левому флангу набирал скорость, но не пустили его к штрафной площади соперника. Отступила «Севилья» на свою половину поля, надо сказать.

26'

Хорошая атака «Лас-Пальмаса», Сандро Рамирес с подступов к штрафной площади от души зарядил, недалеко от штанги пролетел мяч.

24'

Прострел с фланга в штрафную площадь «Лас-Пальмаса», совсем немного не добрался до мяча Мир. Ближе всех сегодня был к голу форвард. Это Педроса отлично простреливал.

23'

Переместилась борьба в центр поля, давненько футболисты не доходили до ворот друг друга.

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Вернули на поле Луака Баде. Видимо, удалось остановить кровотечение.

20'

Наложили пластырь на нос Баде, но кровь идёт и дальше, судя по всему. Кто знает, может и замена потребуется.

19'

Рассечение у Баде, судя по всему, досталось по лицу защитнику «Севильи». Продолжают оказывать ему помощь врачи. Пауза затягивается.

18'

Пауза у нас в игре. Повреждение получил в центре поля Луак Баде. Отправился на всякий случай Гудель разминаться.

16'

Ух ты! Карьян Родригес опасно пробил с подступов к штрафной площади, недалеко от штанги пролетел мяч! Отличный ответ от «Лас-Пальмаса»!

15'

Педроса к атаке подключился и решился на дальний удар по воротам «Лас-Пальмаса». Высоковато получилось у защитника «Севильи».

14'

Попытались хозяева длинной передачей перебраться в атаку, но не прошла передача на Сусо, на перехвате успел сыграть защитник.

13'

Да, непросто приходится гостям на первых минутах встречи, но в целом пока справляется «Лас-Пальмас». В атаке гостей мы совсем не видим.

11'

Продолжает «Севилья» осаждать штрафную площадь «Лас-Пальмаса», большое преимущество сейчас у хозяев поля. Педроса навесил с левого фланга в штрафную площадь, мяч улетел к Сусо на противоположный фланг.

10'

Сусо навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но на линии вратарской сыграл защитник «Лас-Пальмаса». Мяч выбит.

8'

Вновь Вальес достал мяч после удара форварда «Севильи»! И это вновь Мир был на острие атаки, опасно пробивая головой в дальний угол! Начинают хозяева серьёзное преимущество налаживать.

7'

Прострел низом с углового в штрафную площадь «Лас-Пальмаса», вынес мяч Сандро Рамирес.

6'

Какой момент опасный получился! Берётся за дело «Севилья»! Мир приложился слева с подступов к штрафной площади, в девятку стрелял, в прыжке красиво Вальес сыграл!

5'

Пока нет у нас конструктивных действий. Лукас Окампос получил повреждение в борьбе с оппонентом, но должен разбегаться. Даже врачи в дело не вступали.

4'

Перешли в атаку игроки «Севильи», пошла передача направо в штрафную на Сусо, но защитник гостей там вовремя поставил корпус. Да и офсайд был, надо сказать.

2'

Владеют мячом игроки «Лас-Пальмаса», но хозяева стараются прессинговать соперника.

1'

И сразу неплохую атаку провели футболисты «Севильи», прострелил Сандро с левого фланга, Виера после отскока пробил по воротам, но получилось рядом со штангой! Опасно!

1'

Поехали! Игроки «Лас-Пальмаса» стартовали с центра поля. В жёлтых майках, синих трусах сегодня гости, а «Севилья» сыграет в белой форме с чёрными гетрами.

0'

Мадридский «Реал» одновременно проводит домашние матчи на «Сантьяго Бернабеу» и реконструирует эту же арену.

«Реал» кардинально перестраивает стадион. Теперь газон хранят на шести этажах под землёй
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Севилья» — «Лас-Пальмас». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.