Унижение в гостях: «Спартак» побили на «Урале»

«Урал» обыграл «Спартак» в ответном четвертьфинале Кубка России

Московский «Спартак» уступил в гостях «Уралу» в 1/4 финала Олимп Кубка России по футболу и вылетел из турнира. Первая встреча, которая прошла на поле красно-белых, завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» провелат текстовую онлайн-трансляцию матча.
1/4 финала. 2-й матч
07 марта 17:00
Урал
Екатеринбург
35' Бикфалви
1 : 0
Спартак
Москва
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)

24' Страндберг

40' Рассказов 44' Мельгарехо

60' Кулаков

71' Поляков

84' Годзюр

90' Зобнин

90+5'
Матч окончен! «Урал» в ответном матче на своём поле обыграл «Спартак» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Бикфалви, которому помог рикошет от спины Глушакова. После перерыва москвичи много владели мячом, но по-настоящему голевых моментов не создали. Команда Дмитрия Парфёнова довела встречу до победы и вышла в полуфинал Кубка России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Жёлтая карточка Зобнину — Роман пытался доказать, что у Погребняка была игра рукой в штрафной «Урала».
90+3'
Прошла подача в штрафную, Мелкадзе сложился и пробил по воротам — Годзюр в падении забрал мяч.
90+2'
Ханни навесил с углового, мяч заметался по штрафной «Урала», но хозяев отбились.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Брызгалов появился на поле.
89'
Замена у «Урала». Бумаль захромал.
87'
Айртон подключился к атаке и навесил в штрафную, Луис Адриано проиграл борьбу и не сумел пробить по воротам.
85'
Мелкадзе выиграл борьбу на фланге и навесил на ближнюю штангу, Ханни в касание не сумел переправить мяч в сетку.
83'
Годзюр за затяжку времени получил карточку.
82'
«Спартак» комбинирует перед штрафной хозяев, но не хватает ударов. Мало по-настоящему опасных моментов.
81'
Спартаковцы провели быструю атаку. Педро Роша пробил из угла штрафной — мяч улетел параллельно воротам.
80'
Москвичи провели атаку правым флангом, Зобнин дошёл до лицевой и прострелил в центр! Димитров перехватил мяч.
78'
Луис Адриано откликнулся на подачу Рассказова и пробил головой с центра штрафной! Мяч прилетел в руки Годзюру.
76'
По ударам преимущество у «Спартака» — 10 (6 — в створ) — 9(4).
75'
Момент у «Спартака»! Роша сделал скидку к штрафной, Ханни подобрал мяч, развернулся и пробил низом — рядом со штангой!
74'
Рассказов в центре поля ударил Эль-Кабира по ноге. Но всё в порядке, продолжается игра.
72'
Ханни! Со штрафного пробил в нижний угол — Годзюр в падении забрал мяч!
71'
Поляков подыграл рукой, не позволив Луису Адриано зацепиться за мяч. До ворот метров 25.
69'
Зобнин вышел вместо Гулиева.
69'
Третью замену провёл Олег Кононов.
67'
Ханни получил мяч в центре поля, убежал по правому флангу, но не нашёл вариантов для продолжения атаки и упустил мяч за лицевую.
65'
Педро Роша вышел вместо Зе Луиша.
65'
Замена у «Спартака».
63'
Ильин! Резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч после рикошета ушёл на угловой.
61'
Забил «Спартак»! Ханни навесил в штрафную, прошла скидка во вратарскую, а Джикия переправил мяч в сетку! Но гол не засчитан — офсайд был у Георгия.
60'
Кулаков сбил Айртона и получил «горчичник».
58'
Ответ «Спартака»! Гулиев выиграл подбор, дошёл до штрафной и пробил низом — Годзюр отразил мяч, но Мелкадзе не успел на добивание.
56'
Момент у «Урала»! Прошла подача с углового, мяч отскочил во вратарскую к Кулакову, который пробил в упор — Селихов выручил!
54'
Погребняк столкнулся с Зе Луишем — повреждение у Павла, нужна помощь медиков.
52'
Уральцы отдали инициативу сопернику, сосредоточив внимание на обороне. «Спартак» много владеет мячом.
50'
Глушаков сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.
48'
Эль-Кабир из глубины сделал длинную передачу к штрафной, но Ильин поторопился и залез в офсайд.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Ильин вошёл в игру вместо Бикфалви.
46'
И замена у «Урала».
46'
Ханни появился на поле вместо Мельгарехо.
46'
Замена в перерыве произошла у «Спартака».
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, а единственный гол забил Бикфалви. Посмотрим, чем ответит команда Кононова после перерыва — «Спартаку» нужно прибавлять в атаке.
45+1'
Мельгарехо получил карточку за споры с арбитром.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Бикфалви с Боккетти столкнулись головами — нужна помощь румыну.
43'
Бикфалви! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской — мяч прилетел в руки Селихову.
42'
Уральцы провели атаку левым флангом. Эль-Кабир навесил в центр штрафной — Боккетти сыграл на перехвате.
40'
Эль-Кабир со штрафного пробил в ближний угол! Селихов сложился и забрал мяч.
39'
Рассказов в подкате снёс Бикфалви и получил карточку.
37'
Айртон со штрафного навесил на голову Зе Луишу! Африканец пробил головой под перекладину — Годзюр на месте.
35'
ГОЛ! Бикфалви приложился из-за пределов штрафной, мяч по пути задел Глушакова, сильно изменил траекторию и влетел в угол ворот!
33'
Кулаков с фланга вырезал подачу в штрафную, Погребняк опередил Боккетти, но послал мяч в сторону.
31'
Мельгарехо досталось в борьбе с Погребняком. Небольшая пауза — оказывают помощь Лоренсо.
29'
Зе Луиш сделал скидку в штрафную, Кулаков опередил Мельгарехо и вынес мяч в аут.
27'
Бикфалви со штрафного пробил поверх стенки! Мяч ушёл чуть выше перекладины.
26'
Глушаков в нескольких метрах от штрафной сбил Эль-Кабира. Хорошая позиция для удара.
24'
Страндберг сорвал перспективную атаку москвичей, прихватив Мельгарехо. Жёлтая карточка.
22'
Контратака «Урала»! Эль-Кабир открылся в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Селихов перехватил мяч.
21'
Два угловых подряд для «Спартака», но хозяева отбились без особых проблем.
20'
Ещё момент! Гулиев сделал заброс к штрафной, Адриано принял мяч, качнул защитника и пробил в нижний угол — Годзюр в падении спас команду!
18'
Уральцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Бикфалви навесил на 11-метровую отметку, но спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч.
16'
Момент у «Спартака»! Мельгарехо сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги!
14'
Бикфалви вырезал подачу на дальнюю штангу! Айртон опередил Димитрова и перевёл мяч на угловой.
13'
Уральцы ответили контратакой. Эль-Кабир рванул по левому флангу и сделал передачу к штрафной, Бикфалви принял мяч и пробил чуть выше перекладины.
11'
Глушаков в центре поля ударил по ногам Бикфалви. Футболисты потолкались, но быстро успокоились.
9'
«Спартак» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Много владеют мячом красно-белые.
7'
А теперь уже Гулиев ассистировал Мелкадзе в быстрой атаке! Георгий пробил с радиуса штрафной — Годзюр среагировал.
5'
Спартаковцы после перехвата провели быструю атаку. Мелкадзе получил передачу у штрафной и сделал скидку под удар Гулиеву — Годзюр уверенно забрал мяч.
3'
В центре поля идёт борьба на первых минутах, спартаковцы стараются наладить контроль над мячом.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России: «Урал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.
Глава РПЛ пригрозил уходом с поста президента
Россиянам рассказали, как сэкономить при бронировании тура
Африканец установил мировой рекорд по количеству обнятых деревьев за час
Мужчина напал на сотрудницу энергетической компании, получив большой счет за электричество