Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)

17' Келли

88' Брукс

90' Гарсия

90+7'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Сити» одерживает победу, которая с турнирной точки зрения совершенно не нужна, а вот «Борнмут» оказывается в шаге от того, чтобы потерять шансы на сохранение прописки в АПЛ по итогам сезона. Зависят они теперь от результатов соперников, и проигрывать им больше точно нельзя. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Рико со штрафного закрутил мяч на Уилсона, который в прыжке неудачно пробил головой — намного выше ворот получилось.
90+4'
Гарсия грубо сыграл в подкате на правом фланге и получил «горчичник».
90+2'
Стерлинг убежал в быструю контратаку, но сделал это слишком рано — офсайд.
90'
Шесть минут компенсировал главный арбитр.
90'
Мог сравнять счёт «Борнмут» сейчас! Брукс с фланга навесил к границе штрафной площади, Гарсия махнул ногой мимо мяча, и Уилсон резко пробил, целясь в правый угол — рядом со штангой!
90'
Сарридж вместо Биллинга.
90'
Последняя замена в матче.
89'
ГОЛ! Уилсон получил передачу на ход от центра поля, на скорости добрался до линии штрафной и от её угла прострелил направо, на Брукса, который ударом в касание вколотил мяч в сетку!
87'
Келли с левого фланга прострелил в штрафную, но попал в соперника.
85'
Навесил Гарсия с правого фланга к линии вратарской, откуда Фоден нанёс удар в ближний угол — Ремсдейл в прыжке отразил удар!
83'
Брукс сместился с фланга в штрафную и прострелил к 11-метровой отметке, от которой Уилсон пробил в левый угол — рядом со штангой!
81'
Разыграл «Манчестер Сити» угловой, затем последовал навес в штрафную — Ремсдейл уверенно поймал мяч.
79'
Гарри Уилсон упал в чужой штрафной, но там скорее можно было карточку за симуляцию получить, чем пенальти.
77'
Два Уилсона теперь на поле.
77'
Кинг отправляется отдыхать.
77'
Марез на поле.
77'
И Жезус снят с игры.
77'
Зинченко вместо Менди.
77'
Последние замены от Гвардиолы.
76'
Фоден от правого угла штрафной покатил мяч на Жезуса, тот пробил в левый угол — рядом со штангой получилось!
74'
Нет, не будет 11-метрового! По итогам просмотра VAR арбитр принял решение, что правила нарушены не были.
73'
Стив Кук нарушил правила на Жезусе в своей штрафной. Пенальти в ворота «Борнмута»!
72'
Биллинг мог убегать к воротам «Сити», но попал в положение «вне игры».
70'
Льюис Кук на поле.
70'
И Гослинг заменён.
69'
Брукс вместо него.
69'
Станислас заменён.
69'
Уилсон вместо Соланке.
69'
А вот и у «Борнмута» пошли замены.
68'
Эрнандес на поле.
68'
Гюндоган отправляется отдыхать.
67'
Стерлинг рано рванул вперёд по флангу и оказался в офсайде.
65'
Рико навесил с углового, защита отбилась.
64'
Джуниор навесил с фланга в штрафную, Эдерсон неудачно сыграл на выходе, и мяч достался Гослингу, который с ходу пробил от линии штрафной — Гюндоган заблокировал удар и перевёл на угловой!
62'
Рико пытался навесить с фланга в штрафную, но в борьбе с соперником отправил мяч за пределы поля.
60'
Да, подтверждается решение об офсайде.
59'
Станислас на правом фланге получил мяч от Соланке, вошёл в штрафную и прострелил к дальней штанге, где Кинг замкнул передачу, отправив мяч в сетку. Но, похоже, был офсайд. Смотрят VAR.
57'
Менди с левого фланга навесил в штрафную, но мяч достался «Борнмуту».
55'
Фоден с фланга навесил в штрафную, но мяч свалился у него с ноги и достался сопернику.
53'
Ремсдейл вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса Давида Сильвы с углового.
52'
Фернандиньо прорвался по флангу к штрафной, но пройти к воротам не смог — защитник выбил мяч за лицевую.
50'
Хозяева никуда не торопятся в начале тайма, как и в конце предыдущего, контролируя мяч.
48'
Угловой заработал «Борнмут», «Сити» уверенно отбился.
46'
Стерлинг его заменил.
46'
И Бернарду Силва снят с игры.
46'
Гарсия вышел вместо Уолкера.
46'
Две замены в составе «Сити».
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв.
45+2'
Фоден не смог добраться до мяча в чужой штрафной — защитник его опередил, головой скинув мяч в руки Ремсдейлу.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
В пылу борьбы в штрафной площади «Борнмута» Лерма заехал по ноге Жезусу, но арбитр показал, что пенальти не будет.
42'
Забрали себе мяч «горожане» и уверенно его контролируют.
40'
Упустил «Борнмут» свои шансы сравнять счёт, а после этого гола команда Гвардиолы может чувствовать себя намного увереннее.
39'
ГОЛ! Давид Сильва прошёл по флангу и выполнил отличную передачу к левому углу штрафной, где Жезус обработал мяч, сместился правее и отметился разящим ударом в правый нижний угол ворот.
38'
Биллинг пробил в прыжке после навеса Рико с углового — выше ворот получилось.
37'
Опасно! Кинг у линии штрафной обыгрался с партнёром и покатил мяч на Соланке, который пробил с разворота мимо Эдерсона, но Отаменди ухитрился головой попасть по мячу в прыжке и перевести его на угловой!
35'
Кинг пробил головой в прыжке после навеса в штрафную, но попал в своего же партнёра.
34'
С угловым хозяева уверенно справились.
33'
Опасно! Станислас со штрафного пробил в правый угол, Эдерсон в прыжке зацепил мяч, переведя его в штангу, от неё мяч отскочил голкиперу в голову, а затем ушёл на угловой!
32'
Отаменди заехал Соланке по ногам на подступах к штрафной.
30'
Менди нашёл в штрафной Фодена, у которого удар совсем не получился — намного выше ворот полетел мяч.
28'
Келли далеко вбросил мяч из аута, но у чужой штрафной никто из его партнёров за него зацепиться не смог.
26'
Пауза на водопой у футболистов.
25'
Уверенно отбились гости после этого стандарта.
24'
Менди с левого фланга навесил в штрафную — мяч выбит на угловой.
22'
Прошёл прострел в штрафную на Кинга, который резко пробил в правый угол ворот, но чуть-чуть не попал по ширине!
20'
Соланке получил мяч у линии штрафной и плотно пробил перед собой, попав в защитника.
18'
Фоден дальним навесом «запустил» Менди в атаку по левому флангу, но тот оказался в офсайде.
17'
А вот и «горчичник». Келли прихватил Жезуса за футболку и был предупреждён за срыв атаки.
14'
Фернандиньо с нарушением правил остановил Гослинга. Пока без жёлтых карточек обходится.
12'
Неплохая атака могла получиться у «Сити», но Жезус нарушил правила рядом с чужой штрафной.
10'
Фернандиньо получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил, целясь в левый угол — рядом со штангой!
8'
Эдерсон вовремя вышел из ворот, прервав передачу в штрафную на Соланке.
6'
ГОЛ! Сильва забил прямым ударом с заработанного им же штрафного. Разящий удар в правый угол ворот с рикошетом от перекладины удался Давиду — без шансов для Ремсдейла.
5'
Лерма сбил Давида Сильву на подступах к своей штрафной.
3'
Прошёл навес с фланга в штрафную «Сити», где Гослинг в прыжке пробил головой — Эдерсон уверенно поймал мяч.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.
Президент Молдавии призвала отметить 9 мая День Европы
Гонконг снял ограничения на ввоз мяса птицы из России
Агент объяснил, почему Овечкин не смог набрать очков в плей-офф
Следствие потребовало арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»
ВС РФ ударили в район электроподстанции под Харьковом
В Китае показали новое поколение кроссовера GAC Aion V
Российского школьника госпитализировали после столкновения с подростками на электросамокате
В Светлогорске состоится трибьют-концерт поддержавшей Украину группы Rammstein
В США рассказали, как ВС РФ мешают притоку американского оружия на Украину
Мужчина напал на сотрудницу энергетической компании, получив большой счет за электричество