Моуринью раскритиковал судей после поражения от «Арсенала»

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью раскритиковал судей после поражения своей команды в матче 28-го тура АПЛ с «Арсеналом» (1:2).

«Во втором тайме был этот пенальти, оставляющий одни вопросы. Но невозможно получить на них ответы, ни главный судья матча Майкл Оливер, ни Пол Тирни, работающий на VAR, ничего не скажут. По словам Кевина Френда, резервного рефери, Оливер сказал ему, что у него есть твёрдое решение по этому эпизоду, и VAR не хочет идти против него», — сказал Моуринью в интервью BBC.

На 33-й минуте счёт в матче открыл Эрик Ламела блестящим ударом рабоной. На 44-й минуте Мартин Эдегор сравнял счет, это был первый гол норвежца в АПЛ. На 63-й минуте Александр Ляказетт с пенальти принес победу «Арсеналу». На 75-й минуте за вторую жёлтую карточку был удален с поля Ламела.

«Тоттенхэм» в 28 матчах набрал 45 очков и занимает седьмое в турнирной таблице АПЛ.

«Газета.ру» вела текстовую трансляцию матча «Арсенал» - «Тоттенхэм».

Названы российские города, набравшие популярность у туристов за год
Ученые предложили новую теорию образования континентов Земли
Байден рассказал о беспокойстве американцев из-за экономики США
На парад Победы в Москву не стали приглашать представителей недружественных стран
Комендантский час в Вильнюсе вызвал панику у жителей, которых плохо предупредили
Президент Чехии заявил, что Киев в июне может получить 180 тыс. артиллерийских снарядов