Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов высказался о домашней ничьей красно-белых в матче четвертого тура Российской премьер-лиги против «Динамо».
Матч закончился со счетом 0:0.
«С такой игрой «Спартак» так и останется внизу таблицы. В дерби ему повезло: если бы Максименко не отстоял так здорово, они бы непременно проиграли. Весь второй тайм «Динамо» имело преимущество: и численное, и игровое. «Спартак» действовал на контратаках и, в принципе, мог рассчитывать на свои выпады, иногда они получались довольно острыми.
В футболе удаление — ничего страшного, это же не хоккей. Особенно если удалили нападающего. Просто все должны отойти назад и стараться контратаковать. Как я уже сказал, «Спартаку» это удавалось. У них есть скоростной Бакаев, также вышли Мирзов и Шюррле. О нем будем делать выводы позже», — цитирует Бубнова Sportbox.
«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.