Cноубордист Соболев победил в зачете КМ в параллельных дисциплинах

Российский сноубордист Андрей Соболев завоевал золото в зачете Кубка мира в параллельных дисциплинах по итогам сезона-2018/19, сообщает РИА «Новости».

Спортсмен завершил борьбу на заключительном этапе в немецком Винтерберге в соревнованиях в параллельном слаломе на стадии 1/8 финала. В его активе 4625 очков в зачете параллельного и параллельного гигантского слалома.

Второе место занял словенец Тим Мастнак, набравший 4116 очков. Замкнул тройку лидеров итальянец Роланд Фишналлер (3989,40).

Ранее российская фристайлистка Екатерина Мальцева одержала победу в ски-кроссе на Универсиаде в Красноярске.

Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы