Форвард «Ромы» прокомментировал поражение команды в 1/8 финала ЛЧ

Нападающий «Ромы» Диего Перотти поделился мнением о результате ответного матча против «Порту» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, передает «Советский спорт».

Ответная игра завершилась со счетом 3:1 в пользу португальского клуба в добавленное время. Стоит отметить, что первую игру «Рома» выиграла со счетом 2:1. Общий счет был 4:3 в пользу «Порту», что позволило ему стать четвертьфиналистом турнира.

«Мы бились все 120 минут, но покидаем Порту ни с чем. Это очень обидно, поскольку мы заслуживали большего. Конечно, на стороне «Порту» была поддержка болельщиков, и порой она имеет большое значение. Нам она не раз помогала в Риме. У нас были шансы забить второй гол и убить интригу, но мы ими не воспользовались», — приводит слова Перотти пресс-служба УЕФА.

Ранее сообщалось, что «Рома» вылетела из Лиги чемпионов после проигрыша «Порту».