На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Экс-боец UFC: на месте Харитонова я бы отломал летящую в пах ногу

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Олег Тактаров прокомментировал поединок между россиянином Сергеем Харитоновым и американцем Мэттом Митрионом в рамках турнира Bellator 215, передает «Советский спорт».

Данный бой признали несостоявшимся из-за неудачного удара Митриона в пах соперника. Харитонов был доставлен в больницу.

«Представьте, ты боец, ты вышел сражаться, летит тебе удар в пах. Ты должен быть к этому готов, блокировать его. Я раньше даже щитки не ставил, это мне помогало концентрироваться на сто процентов. Я бы отломал ногу, которая летит в пах, если бы она специально туда летела. А что это было? Он упал, стал ныть. С Сергеем все было понятно еще десять лет назад, когда из него хотели сделать знаменитость, а он выбрал «Легион» в Японии за чуть большую сумму», — заявил Олег Тактаров.

В активе Харитонова 34 поединка в ММА, из которых 28 — удачные встречи. На счету американца 19 боев и 13 побед.

Ранее сообщалось, что Митрион готов провести еще один бой с россиянином.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нашел бой или то что назвали этим словом.Всё ясно и понятно Ну а про второй вопрос... Бой в России Сергея с Федором... Как то странно даже Обычно сводят чемпионов А здесь двух... Какое бы слово подобрать... Осадок остался от интервью -визжит , не замолкая ведущий, что не в теме #матчтв ! У вас же есть профи ведущие по футболу. Интересно слушать. А здесь даже чувство такта отсутствует, не то что знания по теме... Брр

Публикация от Oleg Taktarov Олег Тактаров (@olegtaktarov_official)

Новости и материалы
В двух аэропортах России сняли ограничения на полеты
Стало известно, есть ли конфликт у Сафонова с украинцем Забарным в «ПСЖ»
Буданов раскрыл, в чем Украина зависима от США
Медведчук похвалил заявление Путина о выборах на Украине
В США разработали проект восстановления Газы стоимостью $112 млрд
Ветеран ФСБ оценил работу российских контрразведчиков в предотвращении угона МиГ-31
Правительство не продлило запрет на вывоз риса на 2026 год
ЦИК Украины назвал оптимальный срок для подготовки выборов
В Германии оценили высказывания Путина на прямой линии о Европе
Волгоградский бизнесмен обстрелял рабочих из-за спора о зарплате
Стоматолог рассказал почему категорически нельзя сочетать горячие напитки и мороженое
На Украине жестоко избили детектива НАБУ
Блогерша Манькова выиграла суд о выселении из дома «с плохой аурой»
Во Франции произошла еще одна кража старинных предметов роскоши
Рэпера Макана в армии распределили в водители
Россиян предупредили о самых распространенных схемах телефонных мошенников
Бывший российский фигурист пожизненно отстранен из-за дела о насилии
Приморец забил пенсионерку поленом ради золотых сережек
Все новости