Суарес объяснил ничью в матче с «Атлетиком» календарем «Барсы»

Нападающий каталонской «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал матч 24-го тура чемпионата Испании против «Атлетика», передает «Советский спорт».

Встреча завершилась со счетом 0:0.

«В первом тайме нам не хватало коммуникации на поле, и эту проблему надо решать. Мы сильно уступили во владении и не разговаривали друг с другом. Такие мелочи играют против нас. У «Барселоны» крайне плотный календарь, и это помогло «Атлетику» – они смогли лучше подготовиться к матчу. Не знаю, можно ли считать ничью справедливым результатом. И мы, и «Атлетик» полагаем, что могли выиграть», – приводит слова Суареса Mundo Deportivo.

Сине-гранатовые второй раз подряд завершил матч вничью в Ла Лиге.

Ранее сообщалось, что руководство каталонской команды заинтересовано в приобретении защитника французского «Лиона» Ферлана Менди.

Пользователей Android предупредили о взламывающем смартфоны фейковом Chrome
Экс-игрок «Спартака» не исключил того, что Слишкович останется тренировать команду
Росстат уточнил оценку уровня бедности в России в 2023 году
Получившему условный срок в Киргизии бойцу СВО предоставят временное убежище
На чемпионате Европы по боксу отключили гимн России
Названы полезные продукты для поддержания молодости
МИД Таджикистана рекомендует своим гражданам не посещать Россию
Белый дом сократит выступления Байдена в вузах из-за волны протестов
Булыкин раскритиковал решение о проведении матчах «Ахмат» — «Сочи» после отравления у гостей
В московском музее современного искусства «Гараж» назвали причину обысков
Чиновника, сбившего под Киевом четверых человек, уволили
Ученые назвали озоновую дыру над Антарктидой угрозой пингвинам и тюленям
Хоккеисты отказались выходить на второй период игры международного турнира, проигрывая 0:17