Наставник «Краснодара»: будем рады чемпионству «Локомотива» в следующей встрече

Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал домашнюю победу над «Локомотивом». Об этом сообщает ТАСС.

«Краснодар» на своем поле обыграл «Локомотив» со счетом 2:0 в матче 28-го тура чемпионата России и не дал «железнодорожникам» досрочно оформить чемпионство.

«Это обычная победа, ничего необычного. Будем рады, если «Локомотив» станет чемпионом, но в следующих играх. Такие матчи, особенно встречи с лидерами — праздник, ради них мы боремся и получаем травмы. Я с нетерпением ждал этой встречи, как и футболисты», — сказал Мусаев.

Также он отметил, что первый тайм проходил на высоких скоростях, у обеих команд возникали моменты, и игра шла на встречных курсах.

«Я очень доволен содержанием матча. Во втором тайме не сказал бы, что у соперника было много моментов, но в целом игра была энергозатратной, у футболистов сводило ноги», — отметил наставник.

«Локомотив» пятого мая на своем поле сыграет против петербургского «Зенита», а 13-го числа в последнем туре РФПЛ на выезде встретится с тульским «Арсеналом».

Ранее сообщалось, что дубль Смолова не дал «Локомотиву» досрочно оформить чемпионство.

«Газета.Ru» вела подробную текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На Украине после взрыва возникли перебои со светом
В Сумах произошел взрыв
Видимый из космоса взрыв на территории Финляндии предсказали в России
Названа электроника, которую россияне скупают перед дачным сезоном
Названы пять городов России, где бывают белые ночи
Генерал США заявил, что, если украинцы не будут воевать, НАТО откажется поставлять оружие
Лавров заявил о стремлении Запада нанести православию непоправимый ущерб
Лавров рассказал, зачем некоторые страны участвуют во встрече в Швейцарии
Рублев ответил на вопрос, каким словом он может описать победу на «Мастерсе» в Мадриде
Лавров заявил о желании Запада «сломать сербов»
Швейцарский экс-разведчик заявил, что на западе Украины началось движение сопротивления