Гендиректор ЦСКА гордится футболистами клуба за матч против «Арсенала»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подвел итоги ответного четвертьфинального матча Лиги Европы против лондонского «Арсенала».

«Отличная игра, к сожалению, по поводу результата этого сказать не могу. Тем не менее, могу сказать, что ребята молодцы, достойно играли, по крайней мере до 75-й минуты. Но это «Арсенал», он ошибок не прощает. Поэтому, когда силы стали нас покидать, лондонцы этим воспользовались», — цитирует Бабаева ТАСС.

«Было возможно сделать камбэк, но не хватило немного силенок. Но мы все равно гордимся ребятами. Думаю, что болельщикам понравилась игра, несмотря на то, что не смогли добиться нужного результата. Отдельное им спасибо за фантастическую атмосферу на стадионе, они заряжали футболистов своей поддержкой», — добавил гендиректор армейцев.

Первая встреча между командами завершилась разгромной победой «Арсенала» — 4:1. Ответный матч, прошедший 12 апреля на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве, завершился со счетом 2:2. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию игры.