Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Зенит» заплатил за трансфер футболиста «Ахмата» Кузяева €4 млн

Президент «Ахмата» Магомед Даудов сообщил о стоимости перехода полузащитника команды Далера Кузяева в «Зенит», сообщает Rusfootball.info.

«Дорогие друзья! Полузащитник Далер Кузяев переходит в футбольный клуб «Зенит». Трансферы являются частью футбола. Для того чтобы приобретать новых игроков, клубы обязаны совершать выгодные сделки.

Сумма трансфера — €4 млн. Как известно, именно в нашем коллективе раскрылся талант Далера и он заиграл на высоком уровне. Желаю Далеру Кузяеву профессионального роста, выражаю признательность и благодарность за годы, проведенные в нашем клубе.

После завершения сезона мы объявляли, что будут заключены контракты с несколькими игроками. Уже в ближайшие дни к команде присоединится первый новичок, работа на трансферном рынке продолжается.

В своей новейшей истории футбольный клуб «Ахмат» будет придерживаться стратегии нарастающего развития. Клуб будет стремиться к тому, чтобы заключать контракты с футболистами высокого уровня, а игра в исполнении команды радовала болельщиков», — написал Даудов в инстаграме.

Дорогие друзья! Полузащитник Далер Кузяев переходит в футбольный клуб "Зенит". Трансферы являются частью футбола. Для того, чтобы приобретать новых игроков, клубы обязаны совершать выгодные сделки. Сумма трансфера - 4 миллиона евро. Как известно, именно в нашем коллективе раскрылся талант Далера и он заиграл на высоком уровне. Желаю Далеру Кузяеву профессионального роста, выражаю признательность и благодарность за годы, проведённые в нашем клубе. После завершения сезона мы объявляли, что будут заключены контракты с несколькими игроками. Уже в ближайшие дни к команде присоединится первый новичок, работа на трансферном рынке продолжается. В своей новейшей истории футбольный клуб "АХМАТ" будет придерживаться стратегии нарастающего развития. Клуб будет стремиться к тому, чтобы заключать контракты с футболистами высокого уровня, а игра в исполнении команды радовала болельщиков. #Кадыров #Даудов #Ахмат #Грозный #Футбол

Публикация от М.Х.Даудов "Лорд" (@lord_095)

Новости и материалы
Экс-участник «Дома-2» прокомментировал заявление Бони о беременности
Якутский депутат пожаловался на запрет курения в ресторанах
В МВФ назвали главную причину уязвимости Европы
В США высказались о возможностях ВС России
Иена резко укрепилась после рекордного обвала
Генсек НАТО предупредил о последствиях победы РФ на Украине
Боррель анонсировал признание Палестины странами ЕС
Сын Куклачева рассказал, сколько времени артист проведет в больнице
Россия не требовала от Белоруссии помощи в СВО на Украине
Суд по делу главы Гагаузии Гуцул пройдет в Кишиневе
В Карелии поймали мужчину, прострелившего лоб подростку из пневматики
Компания Vivo выпустила новый дешевый смартфон
В Новосибирске неизвестный выстрелил в автомобиль с ребенком
Три домовладения пострадали в результате атаки беспилотника в Курской области
Ротенберг: в следующем сезоне Овечкину будет сложно побить рекорд Гретцки
Освобожденный под залог украинский министр поблагодарил Польшу
Глава МВФ оценила текущие темпы активности экономики США
Британский эксперт заявил, что в ВСУ появляются признаки паники
Все новости