Анчелотти: в матче с «Реалом» решающую роль сыграл Роналду

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал итог первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:2).

«Все решили детали. «Бавария» не реализовала пенальти и упустила шанс забить второй гол при счете 1:0. Мы пропустили сразу после перерыва, и это изменило ход матча. Решающую роль в этом поединке сыграл Роналду. На мой взгляд, мы его хорошо контролировали до удаления.

В ответном матче будет тяжело, но шансы остаются, постараемся их использовать. Будем стараться показать свой лучший футбол.

Нам не повезло сегодня. Иногда случается, что ты не забиваешь пенальти. Это не в первый раз и не в последний. Но мы можем опираться на игру, показанную в первом тайме. В Мадриде будет тяжелее, но мы все еще в игре.

Видаль — наш штатный пенальтист, у него достаточно личных качеств для этого. Но такое случается в футболе. Думаю, Хуммельс и Левандовски могут восстановиться к ответному матчу. Я не виню Мартинеса. Это очень важный игрок для нас», — приводит слова Анчелотти пресс-служба УЕФА.

Ответный матч между «Реалом» и «Баварией» состоится 18 апреля.

Россиянин не смог смириться с отказом сожительницы и поджег ее дом, пока женщина спала
Перечислены признаки опасного истончения стенок мозговых сосудов
Мбаппе впервые высказался о переходе в «Реал»
В Госдепе США назвали последствия бессрочной войны в Газе для Израиля
«Мисс Болгария» лишена титула из-за невыполнения обязательств
В Курской области объявляли ракетную опасность и угрозу атаки БПЛА
Мбаппе официально стал игроком «Реала»
В МИД России осудили удары Израиля по Сирии
Французские военные инструкторы уже обучают солдат ВСУ
Мирра Андреева пошутила, что ей помогли болельщики пробиться в четвертьфинал «Ролан Гаррос»