Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сборная Франции презентовала два новых комплекта экипировки

Сборная Франции представила два новых комплекта экипировки Nike Vapor с технологией AeroSwift для домашних и гостевых матчей. Комплект для домашних матчей представлен в цвете синий кобальт, выездная форма — в белом цвете. Комплекты экипировки украшены символикой с отсылкой к истории французского футбола и выполнены с применением инновационной технологии AeroSwift.

Домашняя форма выполнена в цвете синий кобальт. Это современная интерпретация классического для французской сборной синего цвета, с контрастными темно-синими вставками в районе плеч и рукавов. Все элементы произведены в новом темно-синем оттенке путем смешивания черного с синим кобальтом. Текстурированные зоны на груди образуют рисунок, плотно прилегающий к телу атлета во время движения.

Символы национальной гордости французской сборной находятся с внешней и изнаночной стороны футболки. Герб федерации вышит на груди, а надпись «France» (Франция) расположилась на воротнике сзади. Слова «Fierte» (Гордость) и «Bleu» (Синий) нанесены на внутреннюю часть манжет рукавов. Шестиугольная многоцветная графическая композиция с изнаночной стороны символизирует многонациональную Францию. Композицию дополняет надпись «Nos Differences Nous Unissent » («Наши различия нас объединяют»).

Новые гетры Hyperstrong Match Sleeve выполнены в новом ярко-красном цвете. Защитные пластины для ног и смягчающие накладки в контактных зонах на голени и задней части лодыжки обеспечивают атлета дополнительной защитой.

«Скорость — неотъемлемая часть современной игры, — комментирует игрок сборной Франции Блез Матуиди. — Каждый футболист на поле думает о том, за счет чего он может выделиться и быть сильнее других, но эмоции от игры в новой форме невозможно сравнить ни с чем».

Гостевая форма выполнена в цветах французского флага, ее дизайн главным образом вдохновлен флагом Франции. Футболка получила белый цвет, рукава — голубой и красный. Трусы — с темно-синими полосками по бокам и светло-голубой подложкой с внутренней стороны.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы – 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Гуцул заявила, что в аэропорту Кишинева задерживают ее советников
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
Разработчикам Fallout предложили сделать следующую часть игры в России
Блогера-самбиста с Украины задержали за нападения на жителей Ростова-на-Дону
Булыкин назвал «Динамо» претендентом на чемпионство в РПЛ
Глава Херсонской области сообщил об обстреле Каховки
В Литве призвали готовиться к тому, что пакет помощи Киеву от США окажется последним
Все новости