Веркаутерен: в конце матча «Крылья Советов» хотели сравнять счет, но получили второй гол

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен назвал причины поражения своей команды в матче 15-го тура РФПЛ с «Рубином» (0:2).

«Первые 20–25 минут делали то, что надо. Контролировали соперника, не давали пространства и шансов. К тому же сами смогли создать несколько моментов. Потом допустили несколько ошибок, позволили сопернику убежать в контратаку, один момент — гол.

После перерыва больше контролировали мяч, игру, но моментов создали недостаточно. В конце хотели сравнять, но вместо того, чтобы усилить атаку, мы ослабили защиту и получили второй гол», — сказал Веркаутерен в интервью телеканалу «Наш футбол».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.