Ван Гал: в целом матч против «Тоттенхэма» получился неприятным

Главный тренер футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал ход встречи против «Тоттенхэма» (0:0).

«В целом матч получился неприятным, но в первом тайме мы играли очень хорошо. Правда, без голов победить невозможно.

Я уже ругал английские футбольные обычаи перед матчем. Я думаю, что за 48 часов человеческое тело восстановиться на может. Во втором тайме вы могли видеть, как игроки страдали на поле.

Да, мы дали сопернику создать три момента, но и сами могли забить: штрафной удар Маты с 16 метров, были шансы у ван Перси, у Фалькао.

Мы провели фантастический первый тайм. Но атаки нужно завершать, в этом мы были не столь эффективны сегодня», — приводит слова ван Гала портал Goal.com.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.