Вдовина и Кулаков выиграли ЧР по пулевой стрельбе

В понедельник на чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия, проходящих в Краснодаре, было разыграно четыре комплекта наград, сообщает пресс-служба ССР.
Участница Олимпийских Игр 2012 года Дарья Вдовина с результатом 500.7 очков стала победительницей в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров, второй была Анна Суханова (497.9 очка), бронзу завоевала Полина Хорошева (497.7).
В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров победу одержала Наталья Кокорева (777.8 очка), серебро выиграла Надежда Абрамова (774.2), третьей стала Елена Ковалевская (773.1).
Участник лондонской Олимпиады 2012 года Денис Кулаков победил в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров с результатом 661.6 очка, серебряным призером стал Владимир Исаков (660.7 ), третье место занял Владимир Гончаров (653.3).
В стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени (медленная и быстрая скорости, микст) на дистанции 10 метров победу одержал четырехкратный чемпион мира Михаил Азаренко (386 очков), серебро выиграл Александр Иванов (385), бронза у Александра Науменко (380).

Покрытый татуировками сын Яковлевой избавился от гроба на лице
СМИ раскрыли цели наступления ВС РФ в Харьковской области
В России одобрили увеличение лимита выплат по ОСАГО
Эксперт предрек истощение последних резервов ВСУ из-за наступления РФ на Харьков
В США уличили СМИ Израиля в игнорировании последствий военной операции в Газе
На Украине сменили командующего группировкой войск на фоне наступления РФ под Харьковом
Экс-игрок «Барселоны» мог обмануть румынский клуб, прислав вместо себя брата-близнеца
На Украине заявили о трех линиях обороны под Харьковом
В Германии назвали «удивительной рокировкой» перестановки в министерстве обороны РФ
В Евросоюзе заявили о частичном переходе к «экономике войны»