4 : 3
Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион «Барыс-Арена», Нур-Султан
Главный судья: Евгений Ромасько  (Тверь, Россия), Роман Щенёв  (Тольятти, Россия)
1-й период
2-й период

29'16" Виделль 34'55" Диц

39'37" Нестрашил

3-й период

42'32" Найт 45'25" Старченко

48'14" Нестрашил

56'41" Антипин

60'
Матч окончен! «Барыс» на своём льду обыграл «Металлург» — 4:3. «Сталевары» до последнего боролись, но не смогли спасти игру. «Барыс» одержал пятую победу в шести последних матчах и закрепился на третьем месте Восточной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Тайм-аут от Ильи Воробьёва за 13 секунд до сирены.
60'
Хозяева выиграли борьбу в чужой зоне, Асетов бросил от борта и попал в штангу!
59'
Пустые ворота у «Металлурга». Чуть больше минуты до сирены.
58'
Опасно! Михайлис по центру убежал один на один и бросил в угол — Демченко потащил!
57'
ГОЛ! Уральцы выиграли вбрасывание. Антипин получил пас и щёлкнул от синей линии, шайба после рикошета влетела в ворота «Барыса»!
55'
Не засчитали гол «Барыса» после видеопросмотра! Сагадеев выиграл борьбу перед воротами и добил шайбу в сетку! Но судьи зафиксировали атаку вратаря.
54'
Момент! Паршин ускорился по флангу и набросил на пятак, Филиппи подобрал отскок и бросил в угол — Паскуале потащил!
53'
Диц выкатился с левого края и резко бросил в верхний угол — Демченко забрал шайбу.
52'
Дронов! Подключился к атаке и бросил в дальний угол — Паскуале на месте.
50'
Метальников от синей линии пальнул в ближний угол! Демченко парировал шайбу в сторону.
49'
ГОЛ! Антипин приложился от синей линии, Нестрашил подобрал отскок и с острого угла пробил Паскуале!
47'
Сагадеев пролетел по левому флангу и бросил по воротам! Демченко в игре.
46'
Демченко вошёл в игру вместо Кошечкина.
46'
Замена вратаря у «Магнитки».
46'
ГОЛ! Отличная комбинация «Барыса»! Виддель поборолся в чужой зоне, Найт от лицевого борта сделал сделал скидку под себя, а Старченко в касание вогнал шайбу в сетку!
45'
Тимкин от борта набросил на ворота — Паскуале намертво забрал шайбу.
43'
ГОЛ! Хозяева убежали в контратаку. У Старченко набросил на пятак, Найт поборолся перед воротами и шайба после рикошета влетела в сетку!
43'
Пивцакин опасно бросил после выигранного вбрасывания! Паскуале забрал шайбу.
42'
Козун прорвался по правому флангу и бросил по воротам — Паскуале на месте.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Барыса» после 40 минут. У хозяев отличились Виделль и Диц, а уральцы в концовке ответили шайбой Нестрашила. Отдохнём — всё самое интересное впереди!
40'
ГОЛ! О'Делл рванул по левому флангу и сделал поперечный перевод, Нестрашил принял шайбу и с кистей бросил в дальний угол!
39'
Нарушение численного состава у «Барыса». Михайлис на скамейке штрафников.
38'
Момент! Старченко на подставил клюшку под наброс от синей линии — Кошечкин среагировал!
37'
Уральцы закрепились в зоне, Антипин целил в нижний угол — шайба после рикошета улетела в сторону.
36'
Козун! Сместился к центру и бросил с кистей — шайба улетела выше перекладины.
35'
ГОЛ! Хозяева выиграли вбрасывание, Диц получил пас и с правого края щёлкнул по воротам — шайба рикошетом от Пивцакина влетела в сетку!
35'
Удаление у «Металлурга». Матушкин проиграл позицию и придержал Сагадеева.
33'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 5:2.
32'
Яковлев от синей линии пальнул в угол — Паскуале щитком парировал.
30'
ГОЛ! Антипин ошибся в чужой зоне и хозяева убежали два в два! Виделль сделал передачу на дальнюю штангу, Старченко вернул шайбу партнёру, и Линус поразил пустые ворота!
28'
Козун освободился от опеки и бросил с острого угла — Кошечкин начеку.
27'
Вязкая борьба идёт во втором периоде, мало бросков.
25'
Хозяева выкатились три в два! Диц сделал перевод в центр, но Шестакову не дали бросить.
24'
Дронов подключился к атаке и бросил с правого края — промах!
22'
Старченко рванул по правому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба улетела выше перекладины.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Бодрый первый период, команды действовали активно и много бросали по воротам, но отличиться никому не удалось.
18'
Яковлев приложился от синей линии, Нестрашил пытался добить с пятака — Паскуале накрыл шайбу!
17'
Тимкин развернулся и набросил от борта — шайба прилетела в ловушку Паскуале.
16'
По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 8:6.
15'
Отбились «сталевары». В полных составах продолжается игра.
14'
Опасно! Шестаков с центра зоны расстреливал ворота — Кошечкин спас команду!
13'
Удаление у «Металлурга». Матушкин прихватил соперника в борьбе за воротами.
12'
Диц от борта набросил на пятак, уральцы выиграли подбор и вывели шайбу.
10'
Гурков убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёр не успел к шайбе.
8'
Ошиблась оборона «Магнитки»! Шестаков рванул по центру и опасно бросил по воротам — Кошечкин среагировал!
7'
Маклюков подключился к атаке и бросил низом! Кошечкин щитком среагировал.
6'
Без пауз идёт игра. Активно действуют команды, много бросков.
4'
Козун вылез из-за ворот и нанёс бросок с острого угла — промах!
3'
Филиппи от борта набросил на ворота — Паскуале намертво забрал шайбу.
2'
Провалилась оборона «Магнитки»! Бойд убежал один на один и бросил низом — Паскуале щитком парировал!
1'
Уральцы сразу пошли вперёд. Яковлев приложился с левого края — Паскуале плечом парировал.
1'
Матч начался! Стартовое вбрасывание осталось за «Барысом».
0'
Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Василий Кошечкин.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.