Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

В Краснодаре хозяева оставили собаку в машине на солнцепеке

В Краснодаре хозяева бросили собаку в машине под палящим солнцем

В Краснодаре хозяева оставили собаку в салоне автомобиля, припаркованного на солнцепеке. Об этом сообщает Telegram-канал «Типичный Краснодар».

Инцидент произошел на парковке парка Галицкого. В этот момент температура на улице составляла около +30°С. В ситуацию вмешались прохожие, которые попытались напоить животное через приоткрытое окно. Однако сделать этого не удалось. Оставленный стакан с водой пес опрокинул. Связаться с владельцем автомобиля также не удалось, поскольку номера телефона под стеклом он не оставил, а сигнализация не сработала. В салоне также не было и миски с водой.

До этого в Зеленограде девушка угнала припаркованную у магазина «Газель», которая затем въехала в толпу людей. Ей удалось завести машину, потому что водитель оставил ключ в замке зажигания. В момент, когда машина пришла в движение, угонщица выпрыгнула из салона.

Ранее в Краснодаре мужчина набросился на водителя, который перегородил проезд при выгрузке вещей из машины.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!