Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В ожидании сезона: дочь Тутберидзе показала новый танец

Дочь Тутберидзе показала контрольный прокат в Новогорске

Российские фигуристы продемонстрировали новые программы на юниорский сезон-2019/20. Первыми выступали представители танцев на льду. Участие в контрольных прокатах со своим ритм-танцем приняла и дочь Этери Тутберидзе Диана Дэвис, которая катается в паре с Глебом Смолкиным и тренируется в США. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
15:57

А мы на этом завершаем нашу текстовую трансляцию. Оставайтесь на «Газете.Ru» и удачи!

15:50

Напомним, что произвольный танец состоится днем позже. 2 августа мы также проведем онлайн контрольных прокатов.

15:45

Светлана Лизунова и Юрий Котов закрывают программу сегодняшнего дня озорным прокатом с обилием твизлов (выполнявшиеся, к слову, далековато друг от друга) и поддержек. Спортсмены покидают лед, тогда как тренеры направляются на совещание, посвященное подведению итогов сегодняшних прокатов.

15:32

Полина Иваненко и Даниил Уткин эстетично выполняют поддержки, не забывая попадать в ритм озорной, крайне живой музыки.

15:10

Тем временем заливка льда проходит на арене. Небольшой перерыв.

15:00

Елизавета Худайбердиева и Никита Назаров выступают под известную композицию «City of stars» из не менее известного фильма «Ла-Ла-Лэнд». Эстетичные твизлы молодые атлеты сочетают с дорожкой шагов в заключительной части проката. Очень приятное глазу выступление!

14:50

После очередной разминки показывают свой номер Екатерина Каташинская и Александр Васькович. Первая девушка за сегодня в платье: остальные девушки выступали в спортивных шортах. В костюме, к слову, и партнер: прекрасно и органично смотрится пара на льду, пускай и не без помарок.

14:32

Диана Дэвис и Глеб Смолкин. Самая интересная пара сегодняшнего дня прокатов представляет свою программу: не самый высокий темп в начале выступления сменился быстрыми дорожками шагов и поддержки под известную композицию «Everybody wants to be a cat». Довольны фигуристы прокатом. К слову, их тренер Игорь Шпильбанд воспитал таких олимпийских чемпионов, как Тесса Вирчу и Скотт Мойр, Мэрил Дэвис и Чарли Уайт.

14:25

Третьими на лед выходят Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев. Также джаз выбрали для своего проката молодые фигуристы: много вращений, твизлов и в конце крайне уверенная поддержка. Несмотря на то, что на арене в Новогорске присутствует совсем мало зрителей, больше всего аплодисментов достается именно этой паре.

14:11

Трогательная, перетекающая в зажигательную мелодия соответствует танцу, который показали Елизавета Шанаева и Девид Нарижный. Твизлы были небезупречны, но их было очень много во второй части программы, что несомненно, в случае оценивания прокатов, компенсировало бы спортсменам баллы.

14:07

Стоит отметить, что две танцевальные пары — призеры юниорского финала Гран-при и первенства России Арина Ушакова/Максим Некрасов, а также победители юниорского финала Кубка России Ирина Хавронина/Дарио Чиризано сегодня не выступят по состоянию здоровья.

14:03

А кто же будет представлять сегодня свои? Екатерина Андреева — Иван Десятов, Диана Дэвис — Глеб Смолкин, Елизавета Худайбердиева — Никита Назаров, Елизавета Шанаева — Девид Нарижный, Ангелина Лазарева — Максим Прокофьев.

13:55

Фигуристы в новом сезоне выступят на двух этапах юниорского Гран-при. С 21 по 24 августа Дэвис и Смолкин примут участие в соревнованиях во французском Куршевеле, а через неделю — с 28 по 31 августа — в американском Лейк-Плэсиде

13:50

Первым спортсмены продемонстрируют так называемый ритм-танец (короткую программу). Участие в прокатах также примет дочь известного тренера Этери Тутберидзе Диана Дэвис, которая выступает в паре с Глебом Смолкиным и тренируется на постоянной основе в США.

13:45

Здравствуйте, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции контрольных прокатов фигуристов, которые в сезоне-2019/20 будут защищать честь России на юниорском уровне. Сегодня мы впервые увидим новые программы в танцах на льду.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Губернаторам хотят разрешать продлять майские праздники
Экс-тренер «Вашингтона» объяснил главную проблему Овечкина
Автокомпания Chery назвала дату старта продаж нового Tiggo 9 в России
Dava и TSOY пришли на день рождения победительницы «Новых Звезд в Африке» Искандаровой
Российские военные ударили по месту запуска дронов ВСУ в Херсоне
Шойгу анонсировал скорое вступление Белоруссии в ШОС
На Украине подтвердили уязвимость танков Abrams перед российскими дронами
Пермяка осудили на десять лет за приготовление к поджогу военкомата
Полежайкин из «Папиных дочек» рассказал о съемках с инвалидностью
В Германии оценили последствия передачи ATACMS Украине
ИИ в «Авито» создаст продавцам тексты объявлений
«Вот бы быть его женой»: телеведущая о выступлении экс-супруга Волочковой перед Путиным
Cтала известна судьба долгосрочных накоплений при смерти участника программы
Стилист назвала самые модные джинсы сезона
Названо опасное заблуждение начинающих бегунов
Власти Херсонской области назвали потери ВСУ за минувшие сутки
На севере Харькова произошел взрыв
«Единая Россия» зафиксировала масштабные DDoS-атаки на сервисы партии
Все новости