Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Еще могла говорить»: до чего Началову довел Фролов

Виновен ли Фролов в смерти Началовой, рассказала пиар-менеджер певицы

Пиар-менеджер певицы Юлии Началовой Анна Исаева раскрыла подробности судебных тяжб артистки с хоккеистом Александром Фроловым, с которым та долгое время находилась в гражданском браке. Представительница телеведущей заявила, что спортсмен не приложил усилий для завершения разбирательств в суде, а также ответила на вопрос о том, является ли Фролов виновным в смерти Началовой.

Стали известны новые подробности об отношениях российского хоккеиста Александра Фролова, который на данный момент является игроком корейского клуба «Дэмен Киллер Уэйлс», и известной певицы Юлии Началовой, скончавшейся 16 марта 2019 года.

В тот день, когда артистка попала в больницу из-за обострения подагры, сильного скачка уровня сахара в крови и образовавшейся гангрены на ноге, поврежденной во время репетиции, СМИ распространили информацию о том, что ухудшение здоровья Началовой могло быть связано с ее судебными разбирательствами с Фроловым.

В частности, сообщалось, что спортсмен подал против своей бывшей возлюбленной иск в суд на получение прав на квартиру, в которой пара ранее проживала вместе.

Жилплощадь была подарена Началовой ее бывшим мужем, экс-полузащитником московского ЦСКА и сборной России по футболу Евгением Алдониным, с которым артистка состояла в браке с 2006 по 2011 годы. В этой квартире певица затем жила с Фроловым на протяжении пяти лет, после чего хоккеист решил выкупить ее часть за 20 млн рублей.

Отмечается, что между Юлией и Александром был заключен договор купли-продажи жилища, за которую, по словам представителей спортсмена, тот выплатил артистке полную сумму. Однако спустя некоторое время, летом 2018 года, Началова подала против Фролова иск в Никулинский суд города Москвы и заявила, что ее ввели в заблуждение при подписании соглашения. Примечательно, что через полгода, в феврале 2019-го, Юлия отозвала этот иск.

Несмотря на это, она заключила договор с одной нижегородской компанией, уступив той право требования денежных средств с хоккеиста.

Фролов же, по информации СМИ, потребовал передать квартиру в его собственность.

Позднее с опровержением по данному иску со стороны спортсмена выступили его представители, которые подчеркнули, что Александр намерен оспорить легитимность соглашения его бывшей возлюбленной с компанией из Нижнего Новгорода, которая, по мнению хоккеиста, является коллекторским агентством и занимается вымогательством.

В частности, Фролов в эфире программы «Пусть говорят» заявил, что ему озвучили долг по отношению к Началовой в размере 26 млн рублей, с чем хоккеист не согласен.

На передаче выступила и пиар-менеджер Началовой Анна Исаева, прокомментировавшая судебные тяжбы между двумя бывшими возлюбленными. По ее словам, хоккеист не имеет отношения к гибели певицы, хотя исковые заявления могли негативно сказаться на состоянии здоровья артистки.

«Мой последний разговор с Началовой состоялся 11 марта. Юлия тогда попала в реанимацию. И, признаюсь, попала она туда не из-за Фролова.

Его нельзя винить в смерти Юлии ни в коем случае. В тот день она еще была в состоянии разговаривать, мы увидели инициированные той стороной статьи, в которых сообщались подробности этих многомиллионных исков и дележки квартиры.

В этих статьях фигурировало слово инсценировка, пиар с нашей стороны. Я не могу сказать, что она очень болезненно отреагировала. Сказать, что это фатальным образом повлияло, я тоже не могу», — заявила представительница артистки.

Примечательно, что Фролов, выступая на передаче, назвал странным тот факт, что иск, поступивший против него, был подан в нижегородский суд. По мнению хоккеиста, это является нарушением законодательства, а судебное заседание должно было состояться в Москве.

Таким образом, он намекнул на причастность к произошедшему нового ухажера Началовой,

которого певица представила общественности в сентябре 2018 года — судью Нижегородского областного суда Вячеслава Кудрю. По мнению Исаевой, этот факт, напротив, не является странным в связи с тем, что Фролов в тот период проживал в Нижнем Новгороде, где с 2015 по 2017 годы выступал за местный клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Торпедо».

«Юля три года подряд ездила туда и жила в Нижнем Новгороде, там играл Фролов. И она там жила с ним.

Я точно знаю, что 27 марта был зарегистрирован отказ той самой нижегородской компании от финансовых требований, предъявленных и к Фролову, и к Началовой. Сделано это было ввиду ухода Юлии из жизни.

Все, что можно было сделать в этом вопросе, сегодня было сделано. Не Фроловым», — заключила Исаева.

Юлия Началова скончалась 16 марта из-за сердечной недостаточности после нескольких дней пребывания в больнице, куда она была госпитализирована из-за обострения подагры, сильного скачка уровня сахара в крови и образовавшейся гангрены на ноге, поврежденной во время репетиции. 21 марта артистка была похоронена на Троекуровском кладбище в Москве. У певицы осталась 12-летняя дочь.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
Разработчикам Fallout предложили сделать следующую часть игры в России
Блогера-самбиста с Украины задержали за нападения на жителей Ростова-на-Дону
Булыкин назвал «Динамо» претендентом на чемпионство в РПЛ
Глава Херсонской области сообщил об обстреле Каховки
В Литве призвали готовиться к тому, что пакет помощи Киеву от США окажется последним
В аэропорту Кишинева, куда прибыл рейс с Гуцул, объявлена эвакуация
В Китае нашли самую большую и богатую гробницу правителя древнего царства Чу
Все новости