Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Умоляла помочь»: предсмертная просьба Началовой

Стала известна последняя просьба Юлии Началовой

Известная певица Юлия Началова перед смертью наказывала своему пиар-директору продолжить начатое ею дело. Как сообщила представительница артистки, умирающая артистка просила о том, чтобы суд с хоккеистом Александром Фроловым за квартиру продолжился и ее дочь не осталась без крова.

С похорон певицы Юлии Началовой прошло трое суток, однако последние дни ее жизни продолжают обрастать новыми подробностями.

Так, например, пиар-директор певицы Анна Исаева сделала громкое заявление о том, что просила Началова перед смертью.

«Она мне, можно сказать, завещала, чтобы я сейчас взяла всю оборону на себя; чтобы я и только я говорила все то, что требуется сказать. И еще она меня просила помочь в одном вопросе, я обязательно ей посодействую в этом.

Она умоляла меня решить вопрос с квартирой, чтобы дочь не осталась без крыши над головой», — утверждает женщина.

Также, чтобы избежать домыслов и слухов, Исаева рассказала о том, с кем теперь будет жить дочь певицы.

«Девочка занимается очень много, ходит в кружки и в школу. В этом вопросе ей очень помогает бабушка, и мы, наверное, ничего не будем менять. Хотя, опять же, решение за семьей. Алдонин (бывший муж Началовой — «Газета.Ru») ее очень любит, поддерживает и всегда будет ее папой. Юля всегда говорила, что лучшего отца для дочки придумать невозможно», — уверена Анна.

Становится очевидным, что суд и правда значил для Юлии многое. Как и для ее оппонента.

Хоккеист Александр Фролов, с которым певица состояла в отношениях с 2011 по 2016 год, до сих пор никак не отреагировал на смерть бывшей возлюбленной. Более того, спортсмен даже не присутствовал на церемонии прощания с певицей 21 марта.

Главной причиной подобного решения мог стать тот факт, что Александр продолжал борьбу за жилплощадь, которая началась уже давно.

Отношения Александра с Юлией завязались в 2011 году, когда певица еще была замужем за футболистом Евгением Алдониным. Фролов также на тот момент состоял в браке. Но несмотря на то, что со временем молодые люди стали свободны, подавать заявление в ЗАГС они не захотели, поскольку гражданский брак всех вполне устраивал.

Пара стала жить на два дома: в Лос-Анджелесе (США), где выступал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) Александр, и в Москве. Началова и Фролов вовсю обустраивали семейную жизнь, но уже в 2016 году знаменитости разошлись: сказались долгие расставания из-за работы.

Совместно нажитого имущества у них быть не могло, но предмет для судебных разбирательств все же нашелся. Хоккеист долгое время жил в четырехкомнатной квартире Началовой, которая досталась ей от экс-супруга Алдонина. Потом, как признается Фролов, он под расписку отдал артистке 20 млн рублей, чтобы выкупить недвижимость. Но позже Началова заявила, что ни о каких деньгах от бывшего возлюбленного не слышала.

Давал комментарий по ситуации юрист Максим Суров, знакомый с данным судебным разбирательством.

«Сейчас будет приостановка дела — до вступления дочери Началовой в наследство. У нас первые наследники — это супруг, дети и родители. Так как супруга нет — то идет дочка с родителями. Если дочка вступает в наследство, то и долги лягут на ее хрупкие плечи. А в суде ее будут представлять опекуны — отец и бабушка с дедушкой», — приводило слова юриста ФАН.

Представитель хоккеиста же, наоборот, всячески отрицал подачу спортсменом иска в суд о правах на квартиру скончавшейся певицы.

«Александр не предъявлял никому ни одного иска, связанного с оспариванием прав на квартиру. К нему предъявили иск о взыскании денег, которые он заплатил. Он подал иск об оспаривании договора между Началовой и компанией. Никаких прав на квартиру он не оспаривает, он только лишь защищается»,

— заявлял представитель спортсмена.

Теперь же, несмотря на смерть певицы, дело продолжит ее пиар-менеджер.

Напомним, что Юлия Началова умерла 16 марта в одной из столичных клиник: по официальной информации, сердце остановилось из-за заражения крови.

За несколько часов до смерти артистке провели операцию на ноге, что спровоцировало обильное кровотечение — врачи не смогли его сразу остановить.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Все новости