Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лошади, женщины, стриптиз: Аршавина уличили в измене

Ночные похождения Аршавина вызвали скандал

Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин попал в скандал. Экс-хавбека «Зенита» и «Арсенала» увидели выходящим из стриптиз-клуба в компании девушек. По информации СМИ, он также взял лошадей напрокат, но отказался за это платить.

Бывший полузащитник и капитан сборной России Андрей Аршавин оказался в центре скандала. 18 декабря в Сети появилось видео, на котором видно, как 37-летний россиянин, недавно вернувшийся в Санкт-Петербург из Казахстана, гуляет в компании девушек. Как отмечает телеграм-канал Mash, Аршавин провел ночь в стриптиз-клубе, после чего продолжил отдых с неизвестными спутницами.

Кроме того, на видеозаписи запечатлено, как бывший полузащитник петербургского «Зенита» обнимается и целуется с одной из девушек. Своих спутниц Аршавин прокатил на лошадях, однако, по информации источника, за прокат он платить отказался.

Интересно, что сам Аршавин, в декабре этого года завершивший профессиональную карьеру футболиста, женат. При этом его супруга Алиса уже обвиняла своего мужа в измене и в октябре 2017 года подавала на развод с экс-игроком лондонского «Арсенала» и казахстанского «Кайрата». Однако той же осенью пара помирилась и сохранила брак.

Сейчас же сообщается, что спутницей Аршавина, с которой Андрей, вероятно, изменил своей жене Алисе, является работница авиакомпании, с которой супруга бывшего футболиста ранее судилась.

Напомним, в январе этого года Алиса Аршавина вступила в конфликт с экипажем рейса Москва — Алма-Аты и оказывала на сотрудников авиакомпании давление, представившись майором ФСБ. За неподобающее поведение она вместе с детьми и няней была снята с рейса, а позднее суд обязал ее выплатить авиакомпании штраф.

Пользователи Сети вычислили, что спутницей Аршавина оказалась стюардесса данной компании по имени Карина Неман. В инстаграме у девушки под публикациями размещены десятки комментариев относительно возможной прогулки вместе с Аршавиным. При этом ни Андрей, ни Карина Неман данную ситуацию никак не комментируют.

На защиту экс-капитана сборной России встал его бывший одноклубник, ныне главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов.

«Да кто сказал, что он пьяный-то был и что из стриптиза вышел? А то, что не заплатил, — это на видео кто-то ляпнул. На ровном месте придумать можно что угодно»,

— написал Радимов в твиттере.

Напомним, что Аршавин, завершив карьеру футболиста, вернулся в Россию и возглавил детский проект петербургского клуба под названием «Сириус».

«Цель проекта — окультуривать юных футболистов. В проекте будут участвовать Эрмитаж, театры, в том числе Мариинский и Александринский. Может быть, договоримся с Петродворцом. Мои функции пока больше представительские. Это связано с детским футболом, это связано с моей школой. Это мой первый шаг в жизни вне футбола. Контракт подписан на два года», — приводит слова Аршавина «Фонтанка».

Комментируя свое решение о завершении профессиональной карьеры, 37-летний россиянин отмечал, что задумывался об этом после выступления в Англии.

«Когда понял, что наигрался? Ну, это было давно. Уже после определенного момента, даже после Англии, приходили мысли на каждом промежутке времени в те полгода, когда я был в «Зените», и когда был в «Кубани». Думал, что, может быть, уже закончить. Я понимал, что рано или поздно это наступит.

И мне многие говорили: «Нет, пока можешь, играй». Я им отвечал: «Куда вы кота тянете за одно место? Все равно это наступит», — сказал Аршавин в ролике на YouTube-канале «Foot'больные люди», отметив, что руководство «Кайрата» — его последнего клуба — не предложило ему продлить контракт.

В своей карьере Аршавин трижды становился чемпионом России в составе «Зенита», а также выиграл с петербургским клубом Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. Вместе с «Кайратом» 37-летний россиянин дважды выиграл Кубок Казахстана и однажды стал обладателем Суперкубка страны.

В составе сборной России Аршавин на чемпионате Европы — 2008 завоевал бронзовую медаль. На турнире он провел три матча, в которых отметился двумя голами и одной результативной передачей.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Польские таможенники заблокировали на границе автомобили для ВСУ
На Кубани рассказали о повреждениях после ночного налета украинских БПЛА
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
Все новости