Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Аршавин женился в Петербурге

Андрей Аршавин женился в День знаний

Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин женился на своей возлюбленной Алисе Казьминой. Молодые держали бракосочетание в тайне, не сказав о нем даже некоторым родственникам.

О церемонии неизвестно практически ничего, кроме самого факта. Издание StarHit приводит фотографию свидетельства о браке между Аршавиным и Казьминой. Из него следует, что брак заключен в одном из загсов Санкт-Петербурга. Также имеются несколько снимков, на которых футболист ведет девушку под венец.

Сообщается, что гостей на свадьбе было совсем немного, а многие друзья и даже родственники вовсе не знали о готовящемся торжестве.

Сразу после церемонии молодые, если верить СМИ, отправились в Сочи.

Аршавин и Казьмина встречались несколько лет. Именно из-за Алисы футболист оставил свою гражданскую жену, которая родила спортсмену троих детей, Юлию Барановскую после девяти лет совместной жизни.

Казьмина также успела побывать в браке. После развода Алиса сама воспитывала сына и дочь от бизнесмена Алексея Казьмина. Работала она журналисткой.

Аршавин познакомил Алису со своими старшими детьми, и все вместе они даже ездили отдыхать на Мальдивы, причем Юлия Барановская была не против.

«С Алисой они ласково называют друг друга «любовь моя». Она научилась готовить его любимые блюда. Особенно ему нравятся ее блинчики и запеченное мясо. Андрей прекрасно ладит с детьми Алисы. Мальчишку уже научил играть в футбол, подарил ему мяч. Дети называют его по имени», — рассказывал друг футболиста изданию StarHit .

Вскоре под Питером был достроен трехэтажный особняк Аршавина ценой в $1,5 млн.

Однако отношения пары не всегда были гладкими. Полгода назад молодые люди чуть было не разошлись.

«Конечно, хорошо крутить шуры-муры с успешным и знаменитым, а посмотрела бы она на Андрея, если бы у того за душой ни гроша не было?! Юля же рядом с моим внуком с самого начала была, разве это не подтверждение любви? А где сейчас эта Алиса? Лично я о ней уже почти год ничего не слышу! Думаю, что закончилась их любовь-морковь», — рассказывала бабушка футболиста в интервью Cosmopolitan.

Однако затем дела у Аршавина начали налаживаться, в том числе и в спортивном плане — Андрей подписал контракт с казахстанским «Кайратом» и с ходу стал одним из лидеров команды.

Наладились отношения и с Казьминой. В Алма-Ате пара поселилась в двухкомнатном гостиничном номере. Алиса заявила, что не хочет особой публичности, и обвинила Юлию Барановскую в выставлении личной жизни напоказ.

«Предпочитаю не распространяться о наших отношениях, это личное. Мне не понять Юлию Геннадьевну, которая хочет все выставить напоказ. Если придет время, то эта история, которую она рассказывает направо и налево, предстанет совсем в другом обличье — как было и есть на самом деле. У меня 10-летний брак за плечами и двое детей. Не люблю публичности и внимания. Я довольно скромна. Если уже почти четыре года прошло, а слышно только одну сторону», — заявила девушка.

Как видим, в отношениях пары всегда незримо присутствовала бывшая жена Аршавина Барановская, которая после развода с мужем через суд выбивала у него крупные алименты.

Андрей бросил Юлию, когда она была беременна третьим ребенком, и оставил ее в Лондоне, где семья жила с тех пор, как футболист перебрался в «Арсенал».

Однако девушка сумела встать на ноги: она вернулась в Россию и стала успешной телеведущей. Также Барановская подробно рассказала о своем разрыве с Аршавиным и даже выпустила книгу.

«Поверьте, у меня обид гораздо больше, чем у него. Но это никак не должно сказываться на детях. Желаю, чтобы он поскорее это осознал»,

— объясняла Барановская.

Закончилось все судебным разбирательством. В июне 2014 года Барановская подала иск и добилась, чтобы Аршавин выплачивал детям 50% дохода ежемесячно, начиная с 1 июля 2014 года. На тот момент СМИ оценивали эту сумму в 5 млн руб.

До этого бывшие супруги заключали мировое соглашение, по которому Юлии отходили трехкомнатная квартира в Петербурге, единовременное вознаграждение, джип и ежемесячная выплата в размере около 1 млн руб., однако Барановская заявила, что Аршавин не соблюдает договоренностей.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
В нескольких областях Украины объявлена воздушная тревога
Суд не удовлетворил жалобу на штраф певице Монеточке
Российские авиакомпании нарастили пассажиропоток почти на 7%
Мартынов о возвращении Гогунского в «Универ»: «Потираю ручки от предвкушения»
Аршавин: Нино и Эракович «хавали» Соболева, когда тот получал мяч
В Киеве сработали сирены
46-летняя Любовь Толкалина снялась в купальнике
В трех районах Тюменской области отмечают рост воды
Звезда «Универа» показала, как выглядит ее живот после рождения четверых детей
На фабрике в Таиланде произошла утечка аммиака
В Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать спиртное из магазинов
Haval показал салон обновленного кроссовера H6, который ожидают в России
Сок капусты помогает бороться с воспалением в кишечнике, выяснили ученые
В Госдуме заявили, что сторонников РДК* обучают за деньги НАТО
Взрыв произошел в украинском городе
Тюменским пенсионерам из-за паводка выплатят пенсии досрочно
Представлен смартфон Huawei Pura 70 Ultra с выдвижной камерой
Президент клуба РПЛ признался, что ему стыдно выходить на улицу
Все новости