На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Хэй готов побить актера

Хэй готов вызвать на бой актера Тома Харди

Британский боксер Дэвид Хэй был настолько впечатлен физическим состоянием актера Тома Харди, исполнившего роль злодея Бэйна в фильме «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», что не преминул об этом сказать во всеуслышание.

«Том находится в отличной форме. Он выглядит как настоящий танк», — цитирует бывшего чемпиона мира The Sun.

Как известно, перед съемками фильма британский актер заявил, что намерен набрать около 14 кг мышечной массы, дабы его персонаж был более устрашающим, нежели в фильме «Бэтмен и Робин». В итоге он сдержал слово.

Впрочем, Хэй дал понять, что его такие бугаи не пугают: «Думаю, что могу его ушатать. Точно, я ушатаю его». «Я и Том Харди – вышел бы отличной бой, стопроцентно!, — добавил боксер. — Он может быть моим следующим соперником».

Конечно, в поединок Хэй-Харди пока верится с трудом. Но можно сказать с большой долей уверенности, что Хэй решил лишний раз напомнить о себе Голливуду. Он без доли скромности заверяет, что мог бы сыграть роль кого-нибудь злодея. «Я родился, чтобы играть плохих парней, — сказал Хэй. — Возможно, это потому, что во мне есть что-то от злодея. Я знаю, что буду выглядеть угрожающе на экране». Что ж, в чем-то он прав! Можно не на шутку испугаться, встретив такого парня в темном переулке.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости