На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Россию в Португалии ждет провал

В преддверии чемпионата Европы отечественных болельщиков больше всего волнуют два вопроса: кто победит в финале и есть ли у сборной России хотя бы минимальный шанс выбраться из группы А, в которой нам придется соперничать с командами Греции, Испании и Португалии. По словам Павла Свиридова, директор московского Центра темпореальных исследований, ничего хорошего на Евро04 нашу сборную не ждет.

«Если взять за основу российской сборной тот состав, что Георгий Ярцев повез в Осло, то на чемпионате Европы в Португалии нам точно ничего не светит, — признался астролог, внимательно изучая цветные графики на мониторе компьютера. — Не стоит брать Игоря Акинфеева, вратаря ЦСКА. Сейчас он в плохой физической форме: игра с норвежцами это подтвердила. Плюс психологически он перегорел: на него, как на молодого игрока, давит ответственность за команду. У Сергея Овчинникова из «Локомотива» показатели получше. Но между 1 и 15 июня у него могут быть травмы. Поэтому 12-го и 16-го на встречах со сборными Испании и Португалии его лучше придержать на скамейке запасных и выпустить на третьей игре, 20 июня, с командой Греции. А самый оптимальный вариант — это голкипер Руслан Нигматуллин. Весь июнь и первую половину июля он будет на подъеме».

«В хорошей спортивной форме будут Евсеев, Радимов, Шаронов, Каряка, Нижегородов, Аршавин, Булыкин, Онопко, Бояринцев, Игнашевич, — продолжает Свиридов. — Плюс хочу отметить полузащитника Владимира Быстрова из «Зенита», которого также стоило бы включить в сборную. Полный негатив у Алдонина, Хохлова, Гусева, Измайлова, Лоськова. Нападающий Дмитрий Сычев, за исключением 16 июня, в «минусе», зенитовский нападающий Александр Кержаков будет в неплохой форме, за исключением игры 12-го. У Дмитрия Сенникова из «Локомотива» и Андрея Соломатина из «Кубани» ситуация «фифти-фифти», поэтому лучше оставить их в запасе».

«Чуда не произойдет. Из группы мы не выйдем, — резюмирует астролог. — На игру с Испанией 12 июня прогноз такой: 70 процентов, что мы не проиграем. 16-го — во встрече с Португалией — процентов 80, что «продуем». Последняя игра, 20-го, с Грецией: 60 процентов — проиграем, 40 процентов — ничья. Интересно, что греки могут преподнести маленькую сенсацию — обыграть Португалию и вместе с Испанией пойти дальше».

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости