На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Подруги Бонда получили общий паспорт

Британка поменяла имя в честь 14 девушек Джеймса Бонда

28-летняя жительница Бирмингема поменяла имя в честь 14 девушек Джеймса Бонда. Ранее ее звали Эмма-Луиза Ходжес. Теперь она стала мисс Пусси Галор Хани Райдер Солитер Пленти О'Тул Мэйдэй Ксения Онатопп Холли Гудхед Тиффани Кейс Киси Судзуки Мэри Гуднайт Джинкс Джонсон Осьминожка Домино Манипенни. Для нового имени британка выбрала лучших, по ее мнению, спутниц Джеймса Бонда, которые когда-либо появлялись в «бондиане», пишет The Daily Mail.

Фанатка агента 007 призналась, что всегда мечтала стать его девушкой, поэтому и решила поменять имя. «Я всегда думала, как здорово было бы стать девушкой Бонда, и теперь я ею стала, — сказала она. — Вы видели, что многие парни меняют свое имя на Джеймса Бонда, но никто не сделал это в честь девушек Бонда, тем более в такой степени».

В качестве сокращенного имени она выбрала мисс Манипенни. Девушкой Бонда всех времен новая мисс Манипенни считает актрису Бритт Экланд, сыгравшей Мэри Гуднайт в девятом фильме бондианы. «Она была просто красивой и блестящей на секретной службе ее величества», — сказала жительница Бирмингема.

Теперь британка ждет звонка от Дэниэла Крейга, который, по ее мнению, попросит ее сняться в следующем фильме о Бонде. Впрочем, «мисс Манипенни» надеется найти и собственного «мистера Бонда», который завоюет ее сердце своей «учтивостью и изысканностью».

Новости и материалы
Американский атомный авианосец подошел к побережью Омана
Умерла помощница губернатора Белгородской области
В МИД России предупредили о риске расширения конфликта на Украине
Молодая мать рассказала, что увидела во время остановки сердца после родов
Более 20 человек погибли в США из-за зимнего шторма
Писториус заявил о невозможности передачи Украине новых систем Patriot
В Финляндии призвали признать новые регионы частью России
Бывший игрок сборной России оценил шансы «Карабаха» обыграть «Ливерпуль»
ЦСКА посоветовали искать иностранного нападающего
Meta, TikTok и YouTube предстанут перед судом
В Таиланде мужчина потерял сознание после избиения британскими туристами
«Самый главный враг»: Трусова о восстановлении прыжков после родов
Трамп призвал положить конец «городам-убежищам» для нелегалов
В Курской области сотрудники ГИБДД пострадали в аварии с большегрузом
«Мой брат!» Экс-чемпион UFC Макгрегор встретился с Павлом Дуровым
Ростовский подросток с ножом пришел в лицей и напал на девушку, с которой встречался
Зеленский продлил военное положение и мобилизацию на Украине
Генсек НАТО заявил о тихой работе по снятию ограничений на оружие для Киева
Все новости
Неизлечимый вирус Нипах угрожает России? Что говорят специалисты
Теперь вы знаете