СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Газета.Ru
Общество

15 февраля 2012 08:38

Лифчик для ягодиц уже в продаже

— 14.05.08 20:04 —

ТЕКСТ: Алиса Снежкина

В США изобрели лифчик для ягодиц. Патент на изобретение под названием Biniki зарегистрировала американский психолог Карин Харт. Оригинальное бра, по обещаниям Харт, вернет «бойкость и задор отвисшему заду». Новый вид бюстгальтера тонкими лямками опоясывает талию и крепится под ягодицами, приподнимая их и создавая иллюзию спортивной, подтянутой фигуры.

Харт вышла на рынок с новым продуктом после того, как заметила, что ее собственная задница стала гораздо менее упругой и привлекательной, чем в прежние годы. «Идея поддерживающего лифчика для ягодиц возникла, когда я сама нуждалась в подобной вещи, - цитирует слова изобретательницы Ananova. – Однажды я сильно и быстро похудела, и когда посмотрела на себя сзади в зеркало, то впала в отчаяние: моя попа болталась где-то внизу!»

Решив, что услуги пластических хирургов слишком дороги, а шрамы после нитевой подтяжки ягодиц остаются существенные, Харт засела за работу над вещью, которая смогла бы заменить эффект хирургической операции. «Пытаясь придумать идеальный вариант дизайна, я купила самоклеющуюся ленту в кассете и перепробовала перед зеркалом несколько конфигураций, пока не нашла идеальную. Она приподнимает мышцы в нужных местах и удерживает их в таком положении», – объяснила Харт.

Теперь добавить тонуса ослабевшим мышцам может любой желающий. «Лифчики» для зада продаются через американскую компанию Харт. Дамы сделают привлекательной свою пятую точку всего за $30. Специальная версия бра для мужчин Maniki обойдется чуть дороже – в $40.


двадцать строк
обо всем


Фостер меняет старую жену на новую

Стала известна причина расставания Джоди Фостер со своей...


Беременная Альба вышла замуж

Голливудская звезда Джессика Альба вышла замуж. Церемония...


Не снимай чадру в постели

Жительница Саудовской Аравии потребовала у мужа развода,...


Мужской пенис больше не редкость

Экспозиция исландского Фаллологического музея скоро пополнится...


Джоди Фостер бросает жену

Джоди Фостер рассталась со своей подругой, продюсером Сидни...


Лифчик для ягодиц уже в продаже

В США изобрели лифчик для ягодиц. Патент на изобретение...


Женский оргазм – дело тренировки

В Великобритании решили серьезно подготовиться к Национальному...


Сифилитик сразил медсестру диагнозом

В понедельник на юго-востоке Москвы расстроенный диагнозом...


Пингвины-геи – вон из школы

Сотрудники американских библиотек протестуют против детской...


Андерсон спасла зверей трусами

Памела Андерсон решила помочь организации защиты животных...


Еж преткновения

Жителю Новой Зеландии грозит пять лет тюремного заключения...

ЯНВАРЬ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
3031     
ФЕВРАЛЬ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526

ПАРТНЕРЫ

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Сервисы «Газета.Ru» «Газета.Ru» в Facebook «Газета.Ru» в Twitter «Газета.Ru» ВКонтакте

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка д.20
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Деньги», «Стиль Жизни», «Связь» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100