На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Нижегородский милиционер лично рекламировал услуги проституток

В Нижнем Новгороде задержан сотрудник городского управления внутренних дел за организацию занятия проституцией. Милиционер лично рекламировал услуги жриц любви: расклеивал на придорожных столбах объявления об оказании интимных услуг и принимал заявки от клиентов.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Приволжскому федеральному округу, дополнительный заработок сотрудник одного из отделов УВД по Нижнему Новгороде организовал себе уже давно. Для этого он снимал квартиры и договаривался с владельцами саун, чтобы те при поступлении заказа от клиентов оперативно звонили ему на мобильный телефон. К слову, номер сотового телефона милиционера был широко разрекламирован на придорожных столбах. Мужчина лично печатал на компьютере и расклеивал на столбах и остановках объявления с предложением скрасить досуг, где указывал свой телефон. Страж порядка договаривался с клиентом о времени и месте оказания секс-услуг, развозил жриц любви на работу на своем автомобиле, после чего забирал деньги. Половину от заработанной девушками суммы он оставлял себе.

На днях предприимчивого милиционера задержали коллеги из отдела собственной безопасности главка. При этом у него были обнаружены 20 боевых патронов. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

Новости и материалы
В МИД России объяснили, что будет означать размещение западных войск на Украине
Россиян призвали отказаться от привычки сидеть нога на ногу
Экспорт российской водки в Грузию достиг исторического максимума
Эксперт раскрыл планы США на Гренландию
Максимальное пособие по безработице в России вырастет с 1 февраля
В Пензенской области ввели план «Ковер»
СМИ: Киев отверг требование России по выводу ВСУ из Донбасса
На Камчатку доставили тяжелую технику для борьбы с последствиями циклонов
В ОП РФ предупредили о штрафах за нарушение правил при выгуле животных
Врач призвал проводить два важных исследования россиянам старше 40 лет
В Госдуме предложили сделать бесплатным обучение по некоторым профессиям
В МИД РФ назвали надуманной причину приостановки переговоров в Стамбуле
В конгрессе заявили о готовности к встрече с Дмитриевым «в любое время»
Россия и США возобновили конфиденциальные контакты по «раздражителям»
В США надеются, что ЕС и Россия будут доверять друг другу по вопросу урегулирования
Экономист ответила на вопрос о возможном дефиците бананов
На шоссе в Таганроге произошел пожар
На Западе заявили, что форум в Давосе зафиксировал «окончательный крах Запада на Украине»
Все новости