На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Медведев не пойдет на предвыборные дебаты, у «Единой России» и так «серьезная команда дебатеров»

«Единая Россия» не планирует привлекать президента Дмитрия Медведева, возглавившего список кандидатов от партии в Госдуму, к предвыборным дебатам, сообщил секретарь президиума генсовета Сергей Неверов после того, как партия представила в Центризбирком список кандидатов на заверение, сообщает РИА «Новости».

«Дмитрий Анатольевич будет во главе нашего списка, а в дебатах у нас есть команда — серьезная команда дебатеров. Мы в состоянии с любой партией провести дебаты», — сказал Неверов, отвечая на вопрос, будет ли Медведев принимать участие в дебатах.

В этом году «Единая Россия» впервые будет участвовать в дебатах парламентских выборов. Как ожидается, на дебатах партию будут представлять Вячеслав Володин, Андрей Воробьев, Андрей Исаев и Олег Морозов.

Об этом ранее писала газета «Ведомости». «Они тренировались в течение года в телепрограммах федеральных каналов», — цитировало издание своих собеседников в партии.

«Единая Россия» провела свой предвыборный съезд 23–24 сентября, на котором утвердила список кандидатов в депутаты. Его возглавил президент Медведев. На этом же съезде было решено выдвинуть в президенты в 2012 году от партии премьер-министра Владимира Путина.

Новости и материалы
Трамп рассказал, чем его удивил Зеленский
Врач назвала позу, которая чаще всего вызывает сонный паралич
Дмитриев указал на заблуждение Зеленского относительно Трампа
В двух регионах России разрешили майнить криптовалюту
Суд оставил в силе штраф Центробанку за хранение оружия
В Москву возвращаются ночные заморозки
Адвокат объяснила, как через суд обязать соседа не курить на балконе
В Москве 15 марта ожидается облачная погода
На Кубе во время протестов пострадало здание Компартии
Аэропорты Волгограда и Пензы ввели временные ограничения
В сенате США заявили о потере контроля над операцией в Иране
В Белом доме заявили, что США потопили более 65 иранских кораблей
Израиль столкнулся с нехваткой запасов ракет-перехватчиков
Россиян предупредили о скрытых услугах, которые часто навязывают провайдеры
В Волгораде беспилотник попал в многоквартирный дом
Онколог назвал средний возраст заболевания раком в России
Нетаньяху обратился за помощью к Зеленскому
ВСУ обстреляли ракетами Белгород
Все новости