На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Караулов назвал уход с ТВЦ «цивилизованным разводом»

Журналист Андрей Караулов заявил, что его авторская программа «Момент истины», снятая с эфира ТВЦ, в ближайшее время появится на другом телеканале. «Мы ведем переговоры с другими телевизионными каналами. Их несколько. Мне бы очень хотелось, чтобы меня отпустили с миром. С нового года, возможно, и раньше, «Момент истины» появится на другом телеканале», — сказал Караулов.
Отвечая на вопрос, что стало причиной такого решения ТВЦ, Караулов сказал: «Это взаимно. Нормальный, человеческий, цивилизованный развод».
«После отставки мэра Москвы ситуация во многом изменилась. Мне представляется, это мое ощущение, что политика канала будет меняться. Там будет больше развлекательных передач. Я не нахожу формата для «Момента истины», — заявил журналист.
«Им стало трудно со мной сейчас. Мне трудно с ними, в том числе по каким-то техническим проблемам, которые для меня стали неожиданностью. Когда мы сдаем кассету, мы ее теряем из виду. Что с ней происходит дальше, я могут только догадываться», — рассказал Караулов.
По словам журналиста, в понедельник он позвонил гендиректору ТВЦ Александру Пономареву. «Я сказал ему спасибо за то, что все эти годы канал был очень лоялен по отношению к «Моменту истины». Хотите — верьте, хотите — нет, но ни запятой из программы не было убрано без нашего ведома, без нашего согласия. У нас были разные ситуации, разные отношения, но мы работали относительно спокойно», — отметил Караулов.
Программа «Момент истины» Караулова, в которой он анализировал фильм о мэре столицы «Дело в кепке» на НТВ, не была показана на ТВЦ из-за технического брака кассеты. В свою очередь Караулов заявлял, что кассета с записью программы была испорчена на канале ТВЦ перед выходом в эфир.

Новости и материалы
Встречу России, Украины и США признали успешной
Робота приняли на работу в одну из школьных столовых в России
Боец UFC упал в обморок после процедуры взвешивания
Участники переговоров в ОАЭ согласны продолжить переговоры завтра
Чемпион ОИ рассказал, чем закончились съемки нового сезона «Титанов»
Москвичи откопали робота-курьера из снега, но он снова застрял
Российского блогера обокрали в Таиланде
Олимпийский чемпион из «Титанов» рассказал, как готовился к съемкам
Российская победительница многодневки «Тур Сальвадора» рассказала, как завоевала победу
Дочь Джигана о борьбе с РПП и сложных отношениях с отцом: «Я просто не выдержу»
Зеленского уличили в попытке стравить между собой союзников
Четыре человека погибли в ДТП под Ставрополем
В «Динамо» ответили на вопрос о новом лимите на легионеров
Названы лучшие телевизоры на любой бюджет
Мигрант пытался изнасиловать 12-летнюю девочку в Петербурге и украл у нее лимонад
Зеленский сообщил об обсуждении параметров завершения конфликта на переговорах в ОАЭ
«Не жалуйся и не оправдывайся»: принц Гарри рассказал, как нарушил семейные правила
Microsoft признала критическую ошибку в январском обновлении Windows 11
Все новости
Бремя первых: как «синдром старшей дочери» портит жизнь и заставляет страдать
Теперь вы знаете
Нейросети сводят людей с ума? Как не попасться в ловушку «поддерживающего бреда»
Теперь вы знаете